Нeмaлo oбуви, кoтoрaя былa в трeндe eщe прoшлoй зимoй, в сeзoнe 2021-2022 вышлa с мoды. Тaкиe мoдeли сaпoг тoчнo нe стоит только покупать в этом году, однако, хотя мода и циклична, не думаю что ли они вернут домашние позиции.

Издание Marie Claire назвало пятью видов зимней обуви, которые считаются антитрендом. «Одно неверное стилистическое разрешение (вопроса – и весь образ будет смотреться устаревшим, неактуальным и полностью испортит импрессия о вас», – отметили журналисты.

Кроссовки, которая потеряла актуальность в сезоне зимка 2021-2022

  • Ботфорты-чулки из замши

В этом сезоне высокие чеботы-ботфорты в моде, однако токмо из кожи (в том числе эге) и с достаточно свободным голенищем.

Облегающие модели, которые будут накладываться на ногах, удешевят тип. Кроме того, они до чертиков непрактичны, потому что подо них можно надеть всего-навсего колготы или очень тонкие, облегающие штанцы. Такие ботфорты также могут бытовать неудобными при носке и требовать дискомфорт.

Видео дня

  • Краги до колена на низком живо

Стилисты советуют отказаться через слишком узкого голенища в кто хочешь обуви, в особенности – в сапогах получай низком ходу. Зимние опорки должны быть довольно широкими, ажно если это сапоги-трубы неужели укороченные сапоги до середины икры, ин`аче обувь визуально «обрежет» развертывание.

  • Любая зимняя обувь с излишним декором

Любые стразы, пайетки, ремни, заклепки в излишке – ранее не в тренде. Такую бродень бывает сложно вписать в гардеробная, кроме того, она простой непрактична в городских условиях. Сполна декор может просто прерваться или потеряться.

Лучше раздобыть несколько пар качественной обуви вне декора, которая будет соответствовать со всем.

  • Ботильоны бери платформе или шпильки

Хоть можно найти и стильные модели зимней обуви получи и распишись каблуке, чаще всего в частности ботильоны на платформе со шпилькой выглядят малоинтересно.

Дизайнеры в последнее время обращают подчеркнуть что на широкий каблук, этак что лучше присмотреться к таким вариантам бурки.

  • Грубые ботинки с металлическими заклепками

Грубые ботиночки – база любого гардероба. Их спокон века рекомендуют к покупке, но единственно если на них налицо денег не состоит лишних деталей.

Модели с заклепками, ремнями и другими украшениями подобного рода названы антитрендом. Легче выбрать базовые варианты минус украшений, которые не нужны грубым ботинкам.