Нa смeну микрoмoдeлям сумoк пришли бoлee бoльшиe вaриaнты, кoтoрыe удoбнo нoсить нa плече. Деталь Staud стал настоящим хитом сезона сезон-зима благодаря своей емкости и стильному внешнему виду ровно по версии журнала Vogue.

Вневременная макет сумки полюбилась даже голливудским иконам моды, вследствие того они охотно добавляют ее в личный повседневный образ. сайт решил продемонстрировать, с чем звезды шоу-бизнеса совмещают Staud (затем чтоб посмотреть фото, доскролльте впредь до конца страницы).

Американская фэшн-тип Белла Хадид выбирает никак не обычную модель, а ретро видоизменение. Свою сумочку Staud с леопардовым принтом звездочка совмещает с черной майкой и массивными аксессуарами.

Видео дня

С себя манекенщица добавила заколки пользу кого волос и шарф. Во втором образе Беля использовала белую сумку, которой разбавила голубую кожаную рубашку и лосины того но оттенка.

Самая молодая богачка в мире Кайли Дженнер равным образом берет с собой стильный атрибут при удобном случае. В ее коллекции (за)грызть как классические цвета, круглым счетом и разноцветные сумочки.

Яркий версия знаменитость выбирает к total black образу, коли на то пошл как светлый – сливается с ее ослепительно белой кофточкой.

Снова одна модель, которая влюбилась в сумку Staud – Хейли Бибер. Жену известного певца видели с элегантной сумкой с тиснением подо крокодиловую кожу Frida и классическим черным вариантом Staud.

Отметим, который Staud был основан в 2015 году Сарой Штаудингер и ее партнером Джорджем Августо. Не что иное сумка бренда в форме полумесяца стала настоящим хитом в 2019 году, в дальнейшем того как Кендалл Дженнер постоянно выходила с ней на человек.