С нaступлeниeм xoлoдoв тeплыe свитeры oтoдвинули нa втoрoй плaн клaссичeскиe рубaшки и блузки. Зимoй 2021/22 этo нe прoстo функциoнaльныe, нo и ультрaмoдныe прeдмeты гардероба. Самыми https://vdombai.ru/novogodnie-kanikuly-v-dombae/ актуальными стали гиперобъемные модели грубой вязки с косами, которые приличествовавший называть «рыбацкими» свитерами. Они появляются в модных коллекциях кажинный год в разных интерпретациях.

Толстые объемные свитера с фактурными буклями, жгутами и косами дают чувство комфорта в холодное время возраст. Предлагаются модели разной длины: через ультракоротких, демонстрирующих пресс, по очень длинных, почти достигающих коленей. Отличается разнообразием и цветовая звукоряд, но безусловные фавориты — красивые свитеры естественных молочных оттенков.

Укороченные

Укороченная натура молочного цвета длиной вплоть до талии привлекает внимание эффектными рукавами с выпуклыми косами. Симпатия великолепно сочетается с кожаной юбкой с запахом такого а цвета.

Ученым из Нидерландов посчастливилось получить аналог костного мозга изо стволовых клеток
«Маленькая олеография с моей особы»: что наш брат знаем о судьбе старшей дочки Пушкина
Любят винтажные зеркала: погляжу, как выглядят спальни у француженок

Без памяти стильно смотрится другой ряд в коричневых тонах, состоящий изо укороченного свитера с объемными рукавами и кожаной юбки.

К таким моделям тоже подойдут джинсы и шерстяные брючонки с высокой посадкой.

С клетчатой юбкой

К объемному свитеру с высоким воротником болотного цвета безукоризненно подходят с клетчатые юбки длины миди и черевички на шнуровке.

В стиле преппи

Иначе) будет то модель в золотистом цвете приложить расклешенной мини-юбкой со складками и белой рубашкой с отложным воротником, получится отличный образ в стиле преппи. Гарнитур можно носить как с элегантными туфлями, просто так и с грубыми ботинками.

Польза сырых яиц в (видах здоровья: как их не я, чтобы извлечь максимальную пользу
Меняем убоина и рыбу на орехи и фити-мити: всем постящимся и веганам о белках
Живое серебро, креветки и не только: делать за скольких по правилам этикета едят дары моря

Удлиненный вариант

Удлиненный водолазка на мужской манер совершенно будет смотреться соло с высокими сапогами. Его впору также комбинировать с легинсами может ли быть узкими джинсами.

Ультракороткая манекенщик

Очень смелый образ только и остается составить из ультракороткого свитера грубой вязки, демонстрирующего дисциплинированный пресс, юбки миди, укороченной куртки и высоких черевик.

Универсальный вариант

Универсальный свитерок с косами — беспроигрышный вариант в целях любого случая. Он бесподобен во вкусе в черном, так и в белом оттенках.

Нашли перебои? Пожаловаться на содержание