Мужскoй нaряд с oригинaльнoй ткaни с вплeтeниeм вoлoс усoв был сoздaн спeциaльнo к Movember – eжeгoднoму блaгoтвoритeльнoму мeрoприятию.

 
Aвстрaлийский брeнд мужскoй oдeжды Politix и xудoжницa Пaмeлa Клeмaн-Пaсси сoздaли кoстюм Mo-Hair изо уникaльнoй ткaни с вплeтeниeм волосы усов. Об этом сообщил портал Odditycentral.
 
Клеман-Пасс вплела в хлопковую узорница волосы мужских усов, а поэтому передала ее   дизайнеру Politix Полу Бердену. В итоге дьявол сшил из этого материала однобортный комбинезон с шелковой подкладкой.
 
«Волосяной покров на голове, действительно, выглядят нарядно. Но волосы на теле многие считают отталкивающими. Ми очень интересны вещи, которые находятся получай грани красивого и отвратительного, сие пугает людей», – отметила Клеман-Пасси.
 
Пользу кого костюма были использованы пакли из усов и бород, которые предоставила строение Sustainable Salons, занимающаяся переработкой остатков шерстинка из салонов красоты. Вне того, многие австралийцы присылали домашние усы художнице, узнав о проекте.
 
Подчеркивается, почему костюм не подходит на постоянной носки, и был создан, так чтобы привлечь внимание к ежегодному мероприятию Movember, посвященному проблемам мужского здоровья.
 
 

 
 
 
 


Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений POLITIX Men\’s Fashion (@politixmenswear)

 
 
Movember (Усабрь, Небритябрь) разновидность фандрайзинга, зародившийся в Австралии. Сие ежегодная акция, во период которой мужчины отращивают усы и в мысль месяца делают пожертвования держи изучение и борьбу с раком простаты и другими мужскими болезнями.
 
Впереди сообщалось, что в Китае создали силиконовые   костюмы интересах мужчин, которые имитируют спортивное стать и полностью подходят под расцветка кожи.
 
Мужчина в костюме медведя прошел 770 километров