Трaдиция прaзднoвaть Xэллoуин пришлa к нaм с зaпaдныx стрaн. Нo укрaинскиe знaмeнитoсти нe уступaют гoлливудским и чaстo придумывaют до этого времени более жуткие, странные и необычные костюмы.

Они начинают переваривать. Ant. принимать скоропалительное решение свой образ задолго после праздника, чтобы 31 октября выделиться получай фоне других звездных гостей. сайт решил воспомянуть самые удивительные наряды получай Хэллоуин Тины Кароль, Екатерины Осадчей и многих других.

Тимение Кароль

Видео дня

Вокалистка Тина Кароль в эфире автомотошоу «Танцы со звездами» в 2020 году выбрала зверски реалистичный образ бабушки получай Хэллоуин. Звезда примерила роскошное черное форма с длинным рукавом и пикантным вырезом. Стилисты накрасили морщины и сделали крепкий макияж в холодных и темных оттенках. Моргалища подчеркнули серые тени, а голову украсил белый парик.

Влад Яма

Влад Козни на шоу «Танцы со звездами» в 2020 году был в образе Франкенштейна. Гримеры один-два часов колдовали над жутким луком, а поклонники на седьмое небо оценили образ танцовщика возьми Хэллоуин.

Юрий Ткач

Малорусский юморист Юрий Ткач в вечеринке по мотивам боевика «Судьба обезьян» превратился в обезьяну с дредами. Актера невтерпеж было узнать.

MARUV

Певунья MARUV на Хэллоуин в 2019 году примерила теплый образ с настоящим питоном в руках. Доля позировала перед камерами в откровенном платьице с пикантными вырезами, а головной циммерман был сделан с декоративных змеев.

Коля Тищенко

Бизнесмен и народный избранник Николай Тищенко часто организовывает звездные вечеринки посвященные Хэллоуину в Киеве в своих ресторанах. Одним с самых интересных его образов стал одеяние гориллы в 2019 году.

Катяха Кухар

Украинская прима-артистка балета Екатерина Кухар снялась в экстравагантном образе к Хэллоуину в 2017 году. Величина надела наряд женщины-воина и сделала оформление с элементами стилистики древнего племени.

Катрин Осадчая

Телеведущая Катя Осадчая в 2012 году держи «Zombie-Party» надела одежка невесты и черный парик. Ее имидж на вечеринке был самым ярким и удивил поклонников.

До того сайт показывал:

  • 10 жутких декораций возьми Хэллоуин, которые до смерти напугали прохожих.

  • трендовые костюмы получи Хэллоуин-2021: от «Зрелище в кальмара» до Харли Квинн и Теда Аркан.