Aлeксaндр Вaсильeв ужe мнoгo лeт вeдeт пeрeдaчу «Мoдный пригoвoр», транслируемую получи и распишись Первом канале. К тому но мужчина является историком моды. Вследствие чего его мнению можно (пре)поручать. На одном из последних эфиров секс-шоу Васильев озвучил самый животрепещущий цвет нынешнего сезона. Ровно по мнению Александра Александровича, им склифосовский желтый.

Актуальный цвет

Собственное зрение ведущий озвучил, когда комментировал обличье героини во время съемок очередного выпуска «Модного приговора». Особа прошлась по подиуму в черной куртке, классических брюках и блузке. Саныч Александрович рекомендовал ей переключиться на желтый.

Хотя нестор моды уточнил, что в ту же минуту яркие оттенки вроде лимонного ранее сменили спокойные тона – цвета гоголя-моголя неужто омлета. Васильев посоветовал сочетать подобные вещи с черной одеждой. Таким образом в гардеробе появится неотложный баланс.

Ранее Александр Александрович заявлял, а при наличии вкуса личность сможет модно одеться ажно в секонд-хенде. Эксперт считает, сколько и среди подержанных вещей упихивать много достойных, хороших и качественных нарядов. Основа основ — уметь выбирать и компоновать одежду средь собой.

По словам Васильева, пользу кого обновления гардероба будет в достаточной степени всего пяти тысяч рублей.

Нашли неправильность? Пожаловаться на содержание