Нa тoт мoмeнт Лaрри Миллeр был члeнoм бaнды Cedar Avenue, к кoтoрoй присoeдинился в 13 лeт.

Дирeктoр кoмпaнии Nike Jordan в США Ларри Миллер признался в собеседование Sports Illustrated, что 56 планирование назад убил подростка.

Миллер рассказал, какими судьбами в 1965 году на улицах Западной Филадельфии, если ему было 16 полет, он выстрелил из пистолета 38-го калибра в грудка 18-летнему парню, какой-нибудь в итоге умер на месте.

Хозяин Nike Jordan называет мокринка «актом возмездия», поскольку предварительно этого его друг был убит в ходе стычки с альтернативный бандой. Миллер с друзьями отправились подыскивать кого-то, кто был связан с конкурирующей бандой.

Некто выстрелил в первого встретившегося им человека. Сообразно словам Миллера, «это съедало внутри».

На тот момент босс Nike Jordan был членом банды Cedar Avenue, к которой присоединился в 13 полет. Он отсидел в тюрьме по (по грибы) это убийство, но скрывал его в тайне через всех более 50 парение.

В течение последних нескольких месяцев спирт постепенно рассказывал об этом людям с своего ближайшего окружения, в том числе и одного из основателей Nike Объединение Найта: «Я был потрясен тем, до какой (степени положительным был отклик».

Опознание произошло перед выходом его мемуаров, какой-нибудь запланирован на следующий бадняк. Миллер надеется, что его экземпляр может дать надежду людям, чья жизнь приняла лихой оборот.  

Ранее сообщалось, подобно как в США на вечеринке   застрелили звезду американского футбола. Ковчег Завета Лоу был студентом-второкурсником Университета Юты, из-за клуб которого выступал.