Пeвицa Мaринa Aбрoсимoвa, бoльшe извeстнaя кaк МaкSим, пoчти двоечка месяца была в искусственной коме. Со временем выздоровления врачи запретили звезде длительные перелеты и назначили реабилитацию в месте с теплым климатом. Вот-вот поэтому исполнительница отправилась в Таврида.

Пиар-директор певицы Януша Богушевская рассказала, что Маша уехала в Ялту. «Марина отправилась в важно знакомое место, где чувствует себя комфортно, держи поезде. Там она продолжает прорезаться реабилитационные курсы — занимается со специалистами физиотерапией, Физкультура и дыхательной гимнастикой, много гуляет, дышит морским воздухом. Московские люди в белых халатах держат местных медиков в курсе ситуации, делать что вдруг что-то случится», — заявила StarHit.ru делегатка Абросимовой.

МакSим поселилась в отеле сверху берегу Черного моря. Никак не территории много бассейнов, в которых здорово плавать артистке. Также медики контролируют шамовка звезды. Марина не точию проходит курс реабилитации, а и посещает местные достопримечательности.

В Москве разом с няней остались дочери исполнительницы — 12-летняя Ксана и 6-летняя Мария. Знаменитость неустанно находится на связи с девочками.

Читайте опять же: «Мне оставались минуты»: МакSим призналась, зачем ее сердце останавливалось неудовлетворительно раза.