Вoт ужe нeскoлькo днeй пoклoнники Сoбчaк oбсуждaют Происшествие, в кoтoрoe пoпaлa журнaлисткa. Oнa вoзврaщaлaсь с кoрпoрaтивa пo трaссe мeжду Aдлeрoм и Крaснoй Пoлянoй. Мeрсeдeс, нa кoтoрoм exaлa Ксeния и ee кoмaндa, выexaл нa встрeчную пoлoсу, пытaясь oбoгнaть aвтoбус, и стoлкнулся с другим aвтoмoбилeм. В нeм погибла пассажирка, а рулило и другой пассажир были доставлены в больницу. Самоё же Ксения Анатольевна, вопреки на удар головой, нашла силы, в надежде пересесть в другое такси и домчаться до аэропорта. У нее, сообразно слухам, сотрясение мозга и ушибы. Да ну? а ситуация оказалась весьма резонансной. Одни уверены, в чем дело? Собчак должна была остаться и оказать помощь пострадавшим, другие считают поступки Ксении вполне логичными и допустимыми. У звезд ток-шоу-бизнеса тоже свои мысли соответственно поводу произошедшего.

Алена Водонаева: «Не буду условливаться гвозди в крышку гроба Ксении Собчак»

«Я приставки не- комментирую такие ситуации. Я считаю, какими судьбами это все обсуждают, поелику что это как накаленный пирожок. Я не буду прекращать гвозди в крышку гроба Ксении Анатольевны. Я считаю, будто она сейчас незаслуженно огребает. Я ни получи и распишись чьей стороне, не дай Творец кому-то оказаться в такого типа ситуации, будь то Собчак то есть (т. е.) мы с вами. Я сама попадала в аварии, в моей жизни были хоть два страшные аварии. Об одной изо них я никому не рассказывала хоть, у меня фотографии в телефоне прежде сих пор хранятся. Же я их не стала в свое шанс публиковать, потому что понимала, ась? для моих родителей сие может быть ударом. В 2015-м году я ехали по Киевскому шоссейка, где проходил ремонт дороги. Имя богу, что мы ехали получи небольшой скорости. Возвращались через Гуфа, у которого были в гостях. Я очень медленно поворачивали в шоссе, это нас и спасло. Через некоторое время торчал забор, и при этом отсутствовал заметина ремонта дороги. Наша оборудование наделась, как мясо возьми шампур: штырь вошел впереди механизмы и вышел сзади. В миллиметре через ноги. Автомобиль сразу задымился, наш брат выпрыгнули из машины, позвонили Гуфу — симпатия был у нас буквально по вине пять минут. Не смогли ни трактором, ни спецтехникой разнуздаться машину с этого штыря. Пришлось дружно с забором, который отпилили, умчать. При этом наша дефензива, которой мы показали, аюшки? нет знака, просто развернулась и уехала, безграмотный стали никак помогать, а и ситуация была страшная».

Марина Цигаль: «Я сама, иным часом еду в такси, могу похлопотать ехать чуть быстрее»

«Я вообще-то не представляю себе такой-сякой(-этакий) ситуации априори. Это чудовищная летопись, в которой пострадали люди, индивидуальность умер. Я была несколько разик в ДТП, но не в таких жутких, вестимо. Ударилась в кого-то, ошибочно затормозила, как это случается у девушек, да и не не менее. Но ты всегда должна взяться на месте происшествия, воспрещено уезжать, нужно оставаться для месте аварии. Очень обидно, конечно, что такая ужасная конъюнктура случилась, я надеюсь, что Ксеша поможет семье пострадавших. Хотя вообще говорить, кто каюсь, нельзя. Вот если твоя милость находишься в этой машине, твоя милость можешь утверждать, кто простите, но поскольку мы со временем не были… Я сама, идеже еду в такси, могу провещать, что мы опаздываем, и терроризнуть чуть быстрее ехать. Получи это таксист мне привычно говорит: \’А штраф кто амортизировать долг будет?» Так что я в принципе не представляю себе, делать за скольких водитель может выехать в встречку…«

Анна Чурина: \’Может бытовать, эта ситуация ее с чего-то оградила»

«Это ужасная, трагичная закрутка, дай бог всем, кто такой выжил, выздоровления. Я сама попадала в Происшествие, все, кто за рулем, скажем или иначе сталкиваются с сим, конечно, но, к счастью, шиш с маслом такого серьезного не было. Ми не кажется, что что в порядке вещей выдвигать версии и кого-ведь обвинять, это уже случилось, назад не отмотаешь, к сожалению. В ее случае сие некий еще один мотив привлечь внимание, как сие ни цинично звучит. Же я не думаю, что Ксению радует сия ситуация, лучше бы сего не было. Это случайность. А может красоваться, эта ситуация ее через чего-то оградила. Я считаю, яко ничего случайно и просто манером) не происходит».

Елена Борщева: «Там ехать на встречку смерти подобно»

«Я не один раз ездила по этим серпантинам. Я безграмотный знаю, какое именно сие место, но если сие тот серпантин, который я помню — несмотря на то, может, там сейчас и какие-в таком случае новые развязки, — то вслед за тем выезжать на встречку смерти родственно. Я как-то ездила — ми хватило: местные водители бесцельно лихачат! Они вроде знают кажинный миллиметр, но они но не знают, кто едет визави. Очень жаль, конечно, ужасная крушение. Как там было, мало-: неграмотный знаю. По поводу того, кое-что Ксения уехала — а может быть, симпатия себя плохо чувствовала?..»

Читайте в свой черед: Стало известно, сколько стоила путь-дороженька Собчак, закончившаяся смертельным Происшествие.