Бoрдoвый — этo, пoжaлуй, сaмый клaссичeский oсeнний цвeт, oттeнoк дрaгoцeннoгo кaмня, нaпoминaющий xoрoшee винo. Xoтя в нaстoящee врeмя oн безвыгодный на пике популярности, а при правильной комбинации вас можете выглядеть элегантно и стильно.

Темно-красный цвет в одежде

Как вменить в обязанность работать этот изысканный налет? Вы можете создать под метелку бордовый образ, если возьмете рубашку и кожаную юбку-карандашик, брючный костюм с топом бери тонких лямках, джемпер и тирольки. Все это хорошо сочетается с джинсовой курткой, кожаным неужто замшевым пиджаком, курткой неужто пальто.

Бордовую юбку миди с запахом, гольфы с высокой талией, кожаные шортики, юбку-комбинацию можно сопоставлять с чем-то нейтральным — с ботинками-носками река обычной обувью на ваш перевыборы. Многие женщины опасаются приносить бордовое, так как сие визуально делает немного в отцы годится, но если это вам не беспокоит, можно прямо надеть бордовую рубашку либо — либо свитер, который вам нравится.

Мало-мальски идей для осени

Темно-красный топ с длинным рукавом, укороченные трузер, черные мюли для теплых осенних дней.

Темно-красный джемпер, юбка-карандаш, синяя джинсовая штормовка и бежевая сумка.

Владельцам собак будут сдавать со всеми потрохами паспорта: отцифруют по отпечаткам носа
Ученые выяснили, на правах цифровая среда воздействует держи психику школьников
«Профилактика заболеваний»: учёные определили суточную норму овощей и фруктов

Бордовая свитер, блестящая юбка, черные туфли и приятно-коричневая сумка для работы.

Чудный праздничный образ — бордовый топ и брючный одежа. Для смелой идеи — лопаря и сумка серебряного цвета.

Пышный рабочий наряд — бордовый мирный брючный костюм, розовые туфли, беляшка рубашка с черным поясом и клетчатое кожан.

Темно-фиолетовая футболка и соразмеряющийся пиджак, бордовая кожаная плахта-трапеция, белые кроссовки и фиолетовая вачик.

Пыльно-розовая водолазка с кашемира, бордовые брюки с высокой талией, белые ботинок и бордовая сумка.

Полностью темно-красный образ — свитер, юбка миди в комбинации с обувью бери высоком каблуке и сумкой с принтом около змеиную кожу.

Великолепный осенний трудящийся наряд — светло-коричневые широкие трузер и тренч, бордовый трикотажный свитерок без рукавов и подходящая аляски.

Нашли нарушение? Пожаловаться получи и распишись содержание