Знaмeнитoсти кaждый рaз пытaются выглядeть нa крaснoй дoрoжкe нeпрeвзoйдeннo. Oднaкo у гoлливудскиx икoн стиля eсть фaсoны oдeжды, кoтoрыe oни нoсят всeгдa, мeняя тoлькo привкус и детали.

С помощью правильного кроя платья, аксессуаров и цветов, селебрити сноровисто подчеркивают особенности своей внешности. сайт рассказывает о модных лайфхаках звездных красавиц, которыми они пользуются годами.

Госпожа Найтли

Видео дня

Голливудская комедиантка Кира Найтли часто появляется в красных дорожках в длинных и нарядных платьях. Хотя ее образ выделяется середи других звезд благодаря прозрачным рукавам. Слава подчеркивает изящные плечи и стройные шуршики. Дизайнеры шьют рукава с фатина или кружева с узором.

Риз Уизерспун

Квазар кино Риз Уизерспун ростом 156 см, благодаря этому она часто надевает платья с акцентом для поясе. Отрезная пышная мини с завышенной талией визуально делает сматываем удочки длиннее.

Гвендолин Кристи

Киноартистка сериала «Игра престолов» Гвендолин Кристи отличается атлетическим телосложением и высоким ростом. Пентаграмма обожает надевать на красную дорожку яркие оверсайз костюмы, которые делают ее фигуру сильнее женственной. Комплекты в пижамном стиле создают изящный и непринужденный образ.

Кейт Бланшетт

Актрисочка Кейт Бланшетт на светских мероприятиях всю жизнь выглядит сдержанно и элегантно. Тянуть руку образ неприступной красавицы ей помогает ординарный черный жакет. Звезда Голливуда сноровисто экспериментирует с универсальным пиджаком и комбинирует его с изысканными платьями. Кейт подходят короткие облегающие и оверсайз модели, в надежде подчеркнуть линию плеч.

Евка Лонгория

Зажигательная брюнетка Евка Лонгория обычно появляется для публике в белом наряде. Голливудская артистка из погорелого театра обладает смуглой кожей и карими глазами, в рассуждении сего светлое одеяние ей весть идет. Белый классический комбинезон изысканно смотрится на красной дорожке.

Эль Фаннинг

Эль Фаннинг обожает романтические наряды с цветами, напоминающее платья королевы. Черная дыра играла принцессу Аврору в киноленте «Малифисента», а в (настоящий поддерживает нежный образ. Грудь платья с цветами украшают изящную фигуру Эль.

Рэйчел МакАдамс

Комедиантка Рэйчел МакАдамс является обладательницей идеальной фигуры песочных часов. Солнце умело подчеркивает свои фигура с помощью облегающих платьев минус бретелей и рукавов.

Эмили Блант

В красных дорожках актриса Эмили Блант шагает только-тол в изысканных королевских платьях. Зачастую ее образы дополняют длинные накидки то есть (т. е.) кейп. В таком образе небезысвестность всегда выглядит безупречно и держит осанку.

Эми Адамс

Особенностью едва каждого платья Эми Адамс является каннелюра в области декольте, который подчеркивает лоно. Вышивка бисером или брошечка гармонично сочетается с массивными украшениями. Неравно платье с яркими деталями, ведь на шее актрисы на гумне — ни снопа ожерелья.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян обожает ходить кожаные штаны, чтобы отчеркнуть свои бедра. В гардеробе светской львицы сотни моделей, возлюбленная носит их в повседневной жизни и бери светских мероприятиях.

Ранее сайт писал:

  • какие цвета будут в тренде чернотроп-зима 2021/2022.

  • как скрыть лишние килограммы с через одежды: лайфхак от Андре Тана.

  • сиречь модно и ярко сочетать цвета в осенних образах.