Приeм пaрaцeтaмoлa мoжeт оказываться oпaсeн для бeрeмeнныx жeнщин. Oб этoм гoвoрится в исслeдoвaнии, опубликованном журналом Nature Reviews Endocrinology.

А недуманно-)негаданно вы не пара: нейросеть проверит лекарства держи совместимость

Новая программа найдет цифры о негативном воздействии на гнотобионт принимаемых одновременно препаратов

Скажем, ученые провели эпидемиологические исследования получи и распишись людях и клетках животных и выяснили, в чем дело? воздействие парацетамола на солнечник во время беременности может оказать воздействие на развитие плода — вздуть риск определенных нарушений развития нервной, репродуктивной и мочеполовой системы.

Ученые отметили, что-нибудь Европейское агентство по лекарственным средствам (EMA) рекомендует пускать в дело парацетамол беременным в минимальной эффективной дозе в ход кратчайшего времени и с минимально возможной частотой.

Дотоль, 18 апреля, врач общей практики Европейского медицинского центра Мохамед Возвышенный Вуада предупредил, что рецепт лекарств без предварительной консультации специалиста может зародить за собой аллергические реакции, усугубление хронических заболеваний и другие негативные последствия в целях организма.

8 апреля врач-терапевт высшей категории Алёха Безымянный предупредил об опасности бесконтрольного приема таблеток быть головной боли. По словам специалиста, средство нужно принимать по показаниям врача в зависимости ото причины головных болей. В их числе может присутствовать повышенное артериальное давление, стресс (как физическое, так и эмоциональное) либо аневризм сосудов.

Читайте также