Укрaинский дизaйнeр Лиля Пустoвит прeдстaвилa нoвую кoллeкцию чaйныx плaтьeв. Нa показе модели были одеты в цветочные и монохромные наряды.

Презентация коллекции onlinemusic.com.ua прошла в стиле 1930-х годов в Великобритании. Подробней об этом – читайте ужотко в материале сайт (чтобы отнестись фото, доскролльте новость раньше конца).

Пустовит представила цветочные принты, нежные оттенки, тонкие трель розового и голубого в сочетании с тонами охры.

Модели в элегантных нарядах выходили получи и распишись фоне живой зелени и музыки композитора Ерика Сати, исполненной на фортепиано конца XIX века.

Видео дня

Бери кадрах можно увидеть, почему украинский дизайнер разработала платья длины миди в слабо-розовом оттенке, темно-синем с оранжевыми цветами, а да белом с мелким принтом.

Конспективно о знаменитости:

Лилия Пустовит – малороссийский дизайнер, создатель бренда POUSTOVIT, директор Синдиката Моды Украины. В 2014 году Пустовит разработала ло инаугурации для первой дама Марины Порошенко.

Бренд POUSTOVIT неограниченно известен на рынке восточной Европы и СНГ с 1998 годы, и стабильно представлен в лучших магазинах СНГ таких, в качестве кого Helen Marlen Group (Малороссия), ЦУМ (Москва), ГУМ (BOSCO Первопрестольная), Le Form (Москва), ЦУМ – ДЛТ (Санкт Северная пальмира) и многих других.