Рoссийскaя мoдeль Иринa Шeйк и aмeрикaнский рэпeр Кaньe Уэст знaкoмы сильнее десяти лет. Знаменитость в 2010 году приняла жалость в съемках клипа на лидер проката певца.

Этим летом появились слухи, кое-что Шейк и Уэст вместе, бесцельно как звезд вместе видели в Париже. Равно как сообщалось, что пара была вповалку на протяжении пяти месяцев, а рассталась с-за сложных графиков.

Немедленно Ирина решила прокомментировать сие. На прямой вопрос журналиста для роман с Уэстом Шейк ответила, а личная жизнь должна переходить в руки личной. «Завтра пойдут слухи, будто я встречаюсь со своим швейцаром, и аюшки? тогда? А послезавтра это полно кто-то другой. Слушайте, в моей личной жизни на (веки (вечные что-то происходит, нехитро я стараюсь держать это присутствие себе», — призналась модель в опрос журналу HighStyle.

Напомним, Иринка Шейк состояла в романе с американским актером Брэдли Купером. В 2017 году у туман родилась дочь Лея. Канье Уэст был женат бери бизнесвумен Ким Кардашьян. Двойка воспитывает четверых детей: 8-летнюю донюшка Норт, 5-летнего сына Сейнта, 3-летнюю дочка Чикаго и 2-летнего сына Псалма.

Читайте и: Ирина Шейк и Канье Уэст чище не вместе.