Укрaинскaя нeдeля мoды трaдициoннo прoxoдит в Мистeцькoм aрсeнaлe и прoдлится дo 5 сeнтября.

 
В Киeвe 2 сeнтября   стaртoвaл 49-й Ukrainian Fashion Week, в рамках которого   состоится близ 40 шоу и специальных показов.
 
Неделька моды по традиции проходит в культурненько-художественном комплексе Мистецький боеприпасы и продлится до 5 сентября.
 
Не хуже кого подчеркнули организаторы UFW,   приоритетными направлениями во (избежание них остаются: поддержка молодых дизайнеров, устойчивое уточнение моды и кроссекторальность.  
 
Программа   Ukrainian Fashion Week

Фотоотпечаток: t.me/ukrainianfashionweek_official
 
 
В рамках нового сезона хватит представлен уникальный проект в целях молодых дизайнеров – New Generation of Fashion   – первая комплексная программка, актуальная для нескольких категорий молодых дизайнеров Украины.
 
Возлюбленная включает серию лекций, индивидуальные консультации, программу менторства и плод трудов коллекций молодыми дизайнерами-участниками проекта.
 
Презентация New Generation of Fashion состоится 5 сентября.

Вдобавок на Неделе моды впервинку пройдет выставка современного криптоарта, исполнение) участия в которой отобраны 30 работ.

До окончании осенней сессии Ukrainian Fashion Week полноте сформирован шортлист из семи художников, которым предложат сколотить коллекционные NFT в коллаборации с известными украинскими дизайнерами. Сие сотрудничество станет частью отдельного арт-проекта, какой-нибудь получит свое продолжение в феврале.

В своя рука с карантином офлайн-показы UFW открыты с целью представителей фешн-индустрии и звездных гостей, а другие любители моды смогут войти к онлайн-трансляциям.

 

Напомним, предыдущая Украинская теленеделя моды проходила с 5 по 8 февраля. Возлюбленная состоялась в инновационном формате внесезонности No Season быть участии   26 украинских и двух зарубежных дизайнеров.

Dolce & Gabbana устроили роскошное гала-шоу в Венеции