Гeрoй снимкa будтo нaxoдится нe в зaxвaчeннoм Кaбулe, a нa фeстивaлe Вудстoк в 1969 гoду.

Журнaлисты подсчитали достоинство вещей членов террористического движения «Талибан», хрюкало которых стала популярной в социальной волокуша в Twitter на этой неделе.

Кабульский фельетонист Эльяс Навандиш выложил рентгенограмма, на котором корреспондентка Сакина Амири общается со «стильно одетыми» боевиками.

Получи размещенном кадре один с них запечатлен в оранжевом одежда, зеленом жилете, яркой бандане и прямоугольных очках. Очищать ощущение, что он безвыгодный в захваченном Кабуле, а на фестивале Вудсток в 1969 году. Два других мужчин стоят в ярко-голубой и бордовой одеждах, их головы покрыты платками.

Выпускание Навандиша стала вирусной, после этого чего юзеры принялись сыскивать похожие на наряды боевиков шмотье и совмещать фото товаров в коллажи.

Приблизительно, например, турецкий журналист Рагип Сойлу предложил со образ талиба с помощью платья Gucci, повязки Supreme, жилета Urban Vest и других аксессуаров. Развратница цена наряда составляет 6,5 тысячи долларов. Его рамазан собрал более 20 тысяч лайков в Twitter.

Журналисты российского издания Medialeaks, в свою хвост, решили найти похожую держи наряды членов «Талибана» одежду бери портале AliExpress.

Так, душа в душу материалу, одежду мужчины в оранжевом одеянии не запрещается приобрести за 6977 рублей (2,5 тысячи гривен), а шаболда стоимость экипировки боевика в синем риза-рубашке на AliExpress составила 5340 рублей (1,9 тысячи гривен).

Medialeaks

Мете Сохтаоглу, противоположный турецкий журналист, собрал больше «приземленный» образ, вдохновившись внешним видом другого модного талиба, фотографии которого стали мучительно популярными в соцсетях.