Нaряд знaмeнуeт снятиe кaрaнтинныx oгрaничeний нa прoвeдeниe свaдeб, a тaкжe показывает проблему загрязнения окружающей среды.

В Великобритании в приближенно называемый «день свободы», знаменующий отмену ограничений получи и распишись проведение свадебных торжеств, представили необычное одежа невесты,   полностью сделанное с белых масок для лица. Об этом   сообщает Hitched.

Держи платье ушло 1500 переработанных масок пользу кого лица. Создал наряд конструктор Том Сильвервуд, а представила его трафарет Джемайма Хамбро.  

Платье в свой черед уникально тем, что демонстрирует проблему загрязнения окружающей среды. Поелику, по данным СМИ, каждую неделю в Великобритании выбрасывают 100 миллионов одноразовых масок.

«Пишущий эти строки очень рады, что с сегодняшнего дня свадьбы в Великобритании вернутся вне юридических ограничений. С учетом того, что такое? этим летом состоятся тысячи свадеб, туман теперь могут с нетерпением дожидаться открытия танцполов, фуршетов с напитками и фотографий, полных улыбающихся лиц потом снятия ограничений», — подчеркнула вычитчик журнала Hitched Сара Аллард.

Отметим, Альбион сняла полностью все ограничения сверху проведение свадеб, а Шотландия разрешила кидать свадьбы с 200 гостями.

Напомним, в экспериментальной лаборатории Goku no Kimochi The Labo в Японии создали маски с дынного хлеба, который выпекает популярная в стране частик магазинов.  

Публике показали свадебное макси принцессы Дианы