Визажист Eкaтeринa Пoлякoвa пoдeлилaсь с мoдницaми нeскoлькими мoдными прaвилaми, кoтoрыe дaвнo устaрeли. Средь них – обувь и сумка одного цвета, спортивная тряпки только в зал и даже пайетки для того вечернего выхода.

Кроме того, допотопно и правило «комбинации и пижамы всего-навсего для сна». Соответствующий положение эксперт опубликовала на странице в Instagram (с тем посмотреть фото, доскролльте сведения до конца).

  • Обувь и ранец одного цвета

Из сего старого правила произросло противоположное – сумка и обувь разных цветов. Возьми деле можно и так, и этак, главное – чтобы образ был продуман.

Видео дня

  • Соломенная потка только на пляж

Соломенная перикард хорошая и в городе. И даже мало-: неграмотный только летом – для примера впору посмотреть образы иконы стиля 70-х Джейн Биркин.

  • Спортивная одежонка только в зал

Мода стала сильнее расслабленной и комфортной, в ответ в повседневных образах появились треники, велосипедки, топы и оставшиеся спортивные вещи.

  • Комбинации и пижамы ради сна

Как выяснилось, многие продолжают подсчёт эти предметы одежды подходящими лишь только для спальни. Но получай самом деле это маловыгодный так.

  • Пайетки для вечерних выходов

Пайетки неплохо смотрятся в повседневных образах, разве сбавить градус их нарядности другой – паче простой одеждой. В результате получится фасонистый микс.