Вeщи выпoлнeны в гипeрoбъeмнoм и мнoгoслoйнoм стиляx. И oтличaются нeпривычным на дизaйнeрa стилeм.

Aмeрикaнский дизaйнeр Мaрк Джeйкoбс прeдстaвил пoлнoцeнную кoллeкцию oсeнь-зимa-2021/2022. Видeo дeфилe пoявилoсь в Instagram модельера.

Есть смысл отметить, что линейка стала первой вслед за последние 17 месяцев перерыва кутюрье, связанных с пандемией коронавируса. Возлюбленная получила символическое название Happiness, как в переводе с английского звучит, на правах «счастье».

Показ проходил в Нью-Йоркской публичной библиотеке.

Сезон-зима — это «гиперобъемные пуховики, многослойные total-look, кричащие монограммы, невероятных размеров капюшоны-коконы, юбки-миди и платья-кольчуги с крупных перламутровых дисков с широкими штанами с целью дополнительного объема, трикотажные костюмы-двойки, платья-пуховики в викторианском стиле и огромные шарфы и горжетки изо искусственного меха».  

Кроме сего, дизайнер представил трендовую шузы на массивной платформе.

Всё же купить новые вещи имеется возможность будет только в универмаге Bergdorf Goodman, каковой является эксклюзивным ритейл-партнером Сигнет Джейкобса.

 
 
 
 


Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Печатание от Marc Jacobs (@themarcjacobs)

Напомним, в 2018 году легендарная американская систематизирование Nirvana подала иск к модельеру Марку Джейкобсу вслед за кражу их логотипа со смайликом.

Конструктор Марк Джейкобс снялся обнаженным