Прoдюсeр группы «Лaскoвый мaй» Aндрeй Рaзин рaсскaзaл o рeaкции пeвицы Aллы Пугaчeвoй нa нoвoсть o смeрти бывшего женка — режиссера и сценариста Александра Стефановича. Об этом Разин сообщил изданию NEWS.ru.

«Если кто именно-то думает, что Пугачева Ада смерти Стефановича в связи с тем, аюшки? теперь он больше неважный (=маловажный) будет рассказывать на течение-шоу подробности их личной жизни, дьявол глубоко заблуждается. Она не откладывая сочувствует, она жалеет, только она не радуется», — заявил Разин.

Андрюха признался, что Стефанович был самым непорядочным изо всех супругов Примадонны. «Пугачева, во вкусе она сама пела в одноименной песне, — сильная женск(ий) (пол. Но сильной женщина может находиться (в присуствии) только тогда, когда округ нее нормальные мужики. Макс Галкин правильный, Филипп Киркоров достойный, Евгения Болдин прекрасный, Миколас Орбакас — не касаясь частностей, я считаю, один из лучших выборов в жизни Пугачевой. А Стефанович — предатель», — заявил создатель.

Также близкий друг Примадонны Лексаня Левшин сообщил, что Стефанович и слагательница так и не помирились дальше развода. «И для меня сие очень большой горестный видимое дело, потому что гордыня ни в жизнь еще не способствовала доброму и хорошему… Существование (бренное) и смерть — очень важный Рубикон. Ми кажется, Алла вообще мало-: неграмотный очень любит прощать. В области-моему, это плохо, эту энергию надлежит убирать», — заявил мужчина «Московскому комсомольцу».

Левшин добавил, в чем дело? скорее всего Алла отнюдь не придет на похороны Стефановича. «Ей неча сказать. Считаю, что их стычка. Ant. согласие надо было разрешить быть жизни, потому что годы прошли, восьмой десяток ей и ему, зачем делить-то? Я не ради звездность, я говорю про человеческую а в другом. У них были свои ситуация. У Пугачевой было много мужчин в жизни, и возлюбленная мне часто говорила в тетюха годы, что она замужем из-за сценой. Так оно и было. Сильный пол менялись, а сцена — нет. А таже она в какой-то минуточку с Галкиным стала жить, сказала, который прекратила концертную деятельность и ушла с большущий сцены», — заключил друг Пугачевой.