Испoлнитeльницa укрaсилa oблoжку глянцa в нaрядe oт Gucci x Balenciaga чтобы oблoжки aвстрaлийскoгo Vogue

Aмeрикaнскaя пeвицa Билли Aйлиш стaлa глaвнoй гeрoинeй августовского постоялый двор Vogue Australia. Снимки звезды появились в   Instagram издания.

Бери обложке 19-летняя артистка предстала в куртке, перчатках и кроссовках изо недавней коллаборации Gucci и Balenciaga. Характер дополнили украшения Bvlgari и Anita Ko.

Исполнение) второго заглавного снимка Билли примерила белоснежный аутфит:   куртку штанцы и топ Peter Do,   кольцо Van Cleef & Arpels и туфли Moon Boots.

Автором фотосессии, которая проходила в Лос-Анджелесе, выступила Эмма Саммертон.

Держи других снимках для глянца Айлиш позировала в   коротайка и брюках Monot,   пиджаке, топе и брюках Pradа, куртке Simone Rocha и солнцезащитные очках Moncler, а вдобавок в пальто Chanel и втором кожан в виде шарфа от Jonathan Simkhai.

«По прошествии еще одного звездного лета с четырьмя Грэмми, публикацией книги и потрясшей сеть смены имиджа исполнительница рассказывает Vogue о никому мало-: неграмотный заметных препятствиях, с которыми симпатия постоянно сталкивается с тех пор, чисто прославилась в 15 лет», – отметили в Vogue.

В беседа для глянца Билли   указала получи «сложные отношения с Интернетом» и цену славы.

«До того я сказала так много вещей, с которыми незамедлительно совершенно не согласна и думаю если. Самое странное – это так, что ничего не исчезает, когда оно попадает в Интернет. Каждое опрос, которое я давала, когда ми было 15, до этих пор существует, и я постоянно думаю об этом»,   – подчеркнула Айлиш.

Дотоле певица призналась, что изо-за внимания публики к ее фигуре   истязала себя голодом   и принимала таблетки в (видах похудения.

Билли Айлиш удивила дерзкими селфи