Укрaинский визажист Eкaтeринa Пoлякoвa пoдeлилaсь с мoдницaми пятью сeкрeтaми идeaльнoгo oбрaзa. Срeди ниx – порог объемов, соблюдение пропорций и бухгалтерский (баланс открытых зон.

По словам эксперта, даже если эти правила соблюдать, так образ будет смотреться гармоничнее и точнее. Соответствующий пост Полякова опубликовала бери странице в Instagram (чтобы поглядеть фото, доскролльте новость до самого конца).

  • Перепад объемов

Отлично, когда объем сконцентрирован точию вверху или внизу, а низок и верх соответственно имеет сильнее прилегающий к телу крой.

Видео дня

  • Следование. Ant. нарушение пропорций

Чтобы выглядеть сладкопевно, лучше не нарушать пропорции, а не кто иной к длинному низу подбирать афористический верх, а к короткому – наоборот рослый.

  • Баланс открытых зон

Дефиниция заключается в том, что даст десять очков вперед открывать что-то одно – неужели декольте, или ноги. Временами обе зоны открыты – сие часто перебор.

  • Расстановка акцентов

Устойчивый. Ant. опасный принцип работы с цветом: одежду ярких цветов ввести аксессуарами нейтральных цветов, и противоположно нейтральную – яркими.

  • Микс фактур

Подле составлении тотал лука помните, дай вам он не был скучным. Сочетайте неравные фактуры в одежде и аксессуарах: гладкие и рельефные.

На правах сообщал сайт ранее:

  • автокефальный стилист Екатерина Полякова собрала подборку летних вещей, которые будут в моде за исключением времени. Среди них – юбки миди, шортики-бермуды, белые рубашки и воздушные платья.