Лeтoм 2021 в трeндe будут aсиммeтричныe купaльники, a тaкжe бикини с яркими принтaми, вырeзaми нa тaлии и зaвязкaми. Отдельные люди из них вернулись в моду изо прошлых годов и будут пленять еще много лет.

В почет международного дня бикини сайт собрал подборку самых трендовых и актуальных купальников получай сегодняшний день (чтобы поглядеть фото, доскролльте новость предварительно конца). Также мы расскажем, в нежели особенность каждой модели.

  • Асимметричные бикини

Такого типа вариант купальника будет пялиться необычно, но одновременно драматично. Популярными в этом году будут (языко слитные модели, так и возьми одно плечо.

Видео дня

  • Яркие принты

Лучшим окрасом во (избежание купальников в этом сезоне являются тесьма, горошек, цветочный принт, непохожие переплетения, имена и логотипы брендов.

  • Купальники с вырезами

Модели с вырезами выглядят будь здоров сексуально, женственно и при этом чудесно. Вы точно сможете покрыть себе незабываемый пляжный плащаница.

  • Купальники с завязками

Это перворазрядный мастхэв лета 2021. Такая марка в хорошем свете покажет ваши телосложение, а также покорит окружающих.

  • Бикини с открытыми бедрами

Буква модель сделает акцент бери талии и удлинит ноги. (бог) велел выбрать с глубокими вырезами в области бедер, а равным образом декольте. Кроме того, дизайнеры предлагают варианты с прозрачными вставками, цветочными принтами и аппликацией.

Не хуже кого сообщал сайт ранее:

  • журналец о моде Vogue UA назвал трендовым платьем сего сезона – приталенную модель А-силуэта. Оно отличается с других универсальностью и практичностью.