YouTube — гигантский видеохостинг с элементами социальной сети, который ежемесячно посещают около 2 миллиардов авторизированных пользователей. Его сайт — второй по популярности на планете после поисковой системы Google. Свои каналы на нём создают не только люди, желающие стать известными и делящиеся своими талантами и идеями, но и различные коммерческие, общественные организации, ИП. Сделать популярным канал с нуля сегодня достаточно сложно. По этой причине востребована такая услуга, как накрутка параметров на Ютуб https://smmyt.ru/shop/subscribers-channel-youtube/, то есть искусственное увеличение таких важных показателей, как число просмотров, подписчиков, лайков, комментариев. Заказать ее можно на специализированных онлайн-сервисах.

Практические советы

Самый эффективный способ продвижения на сегодняшний момент времени — это не просто публикация видео, а проведение прямых трансляций, которые позволяют привлечь новых подписчиков и удержать старых.

При использовании накрутки лучше заранее выработать план и строго его соблюдать (например, не более 10 подписчиков в день, 5 комментариев и 25 лайков). Это позволит избежать блокировки аккаунта видеохостингом. Онлайн-сервисы, предлагающие раскрутку, обычно дают и инструменты, позволяющие настраивать ее параметры (не только по количеству, но и другим критериям вроде географического местоположения, возраста подписчиков и так далее).

Оформление канала — тоже важная вещь. Оно должно максимально точно отражать тематику: если назвать канал Tea и добавить на обложку, например, изображение чайных пакетиков, а вести там разговоры только про политику — это затормозит привлечение новых подписчиков.