Aмeрикaнскaя aктрисa Aнджeлинa Джoли признaлaсь, чтo ee 16-лeтняя донька Захара перенесла операцию, и неотлагательно девушке требуется длительная восстановление в правах. Звезда рассказала изданию Daily Mail о сложностях, с которыми столкнулась впоследствии хирургического вмешательства дочери.

Джоли отметила, фигли врачи не учитывают особенность кожи пациента при проявлении аллергии, а тогда Захара родом из Эфиопии. «У меня убирать дети разного происхождения, и я знаю, в некоторых случаях у всех появлялась сыпь, симпатия выглядела совершенно по-разному в зависимости через цвета их кожи. Хотя всякий раз, когда я смотрела медицинские список литературы, ориентиром всегда была сорокаградусная кожа. Недавно моя княжна Захара, которую я удочерила в Эфиопии, перенесла операцию, и чрез (год) этого медсестра посоветовала ми позвонить им, если ее шевро „станет розовой“. Что стало быть розовой? Я просто в отчаянии», — призналась известность. Однако Анджелина не рассказала, благодаря тому ее дочери пришлось удаться под нож хирурга.

Напомним, по весне 14-летней дочке Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло прооперировали ногу. (год) спустя операции подросток долгое перепавшее передвигался с помощью костылей.