Никитa Прeснякoв стaл гeрoeм прoгрaммы Бoрисa Кoрчeвникoвa. Xoтя ранний человек известен тем, точно он довольно скрытен умереть и не встать всем, что касается дел семейных, а на сей раз спирт оказался довольно откровенен. Что-то около, он рассказал о взаимоотношениях с младшими детьми своей знаменитой бабушки, Аллы Пугачевой.

Что известено, сегодня Алла Борисовна и Мака Галкин воспитывают совместных детей Гарик и Лизу, рожденных суррогатной матерью. Ежели проследить родственную цепочку, ведь понятно, что Гарри и Лиза нате самом деле являются дядей и тетей Никите. Вследствие того ведущий Борис Корчевников задал окончательно логичный вопрос: знают ли они, кое-что такой взрослый Никита — в самом деле их племянничек?

«Тише. Они услышат. Центр, чтобы они не услышали. Ото них пока это скрывают, поэтому что это, видимо, чудеса», — ответил Никита Пресняков в этот вопрос.

Однако спирт тут же признался, который обожает своих дядю и тетю. Оно они и путают его с братом. «Они офигенские. Я обожаю их. Они от времени до времени меня Дени называют. Путают с моим братом. Будто бы: »«Дени, ой, как а тебя. Никита! »\’ Они прямиком вообще офигенные\’.