В мирe зaфиксирoвaн пoвышeнный спрoс нa мужскиe oбручaльныe кoльцa с бриллиaнтaми. Как поэтому в компании решили пробудить к жизни новую линейку.

В ювелирной компании Tiffany&Co   презентовали новую коллекцию мужских обручальных колец с бриллиантами. Об этом сообщает Daily Mail.

«Который сказал, что бриллианты далеко не для мужчин? Большинство мужчин любят бриллианты, хотя даже не задумываются о книжка, чтобы использовать их в своих украшениях. Нужно несложно сломать лед и начать их перемещать», — уже отметил старший вице-председатель, директор по продажам одного изо подразделений аукционного дома Sotheby’s в Нью-Йорке Фрэнк Эверетт.

Отмечаестя, а это — украшения строго дизайна с бриллиантами различной огранки. Паноптикум названа в честь основателя бренда Чарльза Льюиса Тиффани —   Charles Tiffany Setting.  

К решению создания обрачальных мужских колец с бриллиантами компанию подтолкнул годичный отчет   Lyst за 2019 годок, в котором говорилось об увеличении запросов для эту продукцию.

Напомним, в начале текущего возраст Tiffany&Co анонсировал обновить свое знаменитое бусы с Всемирной выставки 1939 годы в Квинсе.

LVMH купит Tiffany ради $15,8 млрд