Лурдeс Лeoн стaлa гeрoинeй нoвoгo выпускa Office Magazine. Дeвушкa прeдстaлa в пикaнтнoм наряде с обнаженными ягодицами.

Дочурка певицы Мадонны, танцовщица и макет Лурдес Леон снялась интересах глянца   Office Magazine в провокационном наряде через бренда Barragan. Пикантными кадрами д`евица поделилась в   Instagram.

Автором фотосессии выступила фотолюбитель и дизайнер Майян Толедано.  

Бери снимках Леон предстала в оригинальном мини-миди лавандового оттенка с открытой задом и пикантным вырезом сзади. Очередь дополнили черные босоножки в каблуках.

На одном с фото модель лежит получи и распишись розовых простынях и томно смотрит в анастигмат, а на другом она повернулась задом к камере и опустилась на колени, обнажив задница. Также на спине девушки   видна большая татуировка в виде лестницы, ведущей в твердь.

 

 

Напомним, Лурдес – дочь Мадонны и кубинского фитнес-тренера Карлоса Леона. С юных полет она покоряет fashion-индустрию и неотлагательно является лицом нескольких крупных брендов.

Прежде в интервью   Vanity Fair Леон призналась, будто мечтает сыграть в кино, а ее первым парнем был исполнитель Тимоти Шаламе.

Фото Мадонны с дочкой смутило фанатов