Ужe нaступил нeприятный сeзoн, кoгдa у миллиoнoв людeй нaчинaeтся aллeргия. В духе передает Replyua.net со ссылкой для Федеральное агентство новостей, знахарь-иммунолог Надежда Логина рассказала, аюшки? многие люди путают ОРВИ и сезонную аллергию. Соответственно её словам, клинические симптомы аллергии в пыльцу действительно напоминают признаки респираторных вирусных инфекций.
В обеих случаях начинается отёк слизистых оболочек верхних дыхательных путей, равно как наблюдается повышенное отделение слизи. Опять-таки у этих заболеваний всё-таки принимать некоторые отличия, и по ним порча можно диагностировать самостоятельно. «Во-первых, поллиноз имеет явственно сезонное течение. Поэтому ежели на протяжении нескольких планирование в одно и то же наши дни — весной, летом и в начале осени — возникают симптомы в виде насморка, смола глаз, чихания, обильных слизистых выделений с носа, приступов кашля и даже если затрудненного дыхания, то нужно перекинуться к аллергологу», — рассказала мастер.
Также она подчеркнула, ровно при вирусной инфекции избито всегда повышается температура, болит копилка и ломит всё тело, а около аллергии на пыльцу таких симптомов безошибочно не наблюдается. Если ваш брат столкнулись с аллергической реакцией, в таком случае обязательно обнаружите у себя такие симптомы, по образу кожный зуд, кашель и сопли, причём ухудшение самочувствия всякий раз будет наблюдаться не в помещении, а получи улице.