Oбрaзoвaтeльнaя плaтфoрмa GeekBrains и мaгaзин «Библиoтeкa aрoмaтoв», вxoдящий в брeнд пaрфюмeрии Demeter, сoздaли лимитирoвaнную коллекцию изо пяти ароматов диджитал-мир. Об этом сообщается в бульдозер-релизе, поступившем 5 апреля «Известиям».

Амбра денег: парфюмерный бизнес просит присоединить мораторий на штрафы

Панегирик идет о неумышленных нарушениях валютного законодательства

В новую линейку вошли следующие благовония: «Тапочки в офисе» (кофе, ваниль и курево), «Выгорание» (дымные и древесные нотки), «Дедлайн: вчера» (признак острого, жгучего перца), «Ситуативочка» (травянистый букетище сушеных цветков конопли) и «Учусь кодить» (древесный фимиам красного дерева).

Руководитель направления медиамаркетинга образовательной платформы GeekBrains Эллен Торопина пояснила, что в 2020 году шатия перешла на удаленный строй работы, из-за почему и появилась идея создания ёбаный коллекции ароматов.

«Мы приняли декрет выпустить коллекцию диджитал-ароматов к всех, не только интересах маркетологов и айтишников. Хочется, в надежде все люди, заскучавшие бери удаленке и постепенно возвращающиеся к привычной жизни, погрузились в близко забытое царство кулеров, кофемашин, разговорчиков с коллегами и битв из-за переговорки», — прокомментировала Торопина.

Снискать ароматы можно на сайте магазина «Библиотека ароматов» возможно ли получить бесплатно. Для сего нужно в период с 5 по 15 апреля совершить участие в конкурсе GeekBrains в Instagram.

Читайте равным образом