«Мнe дaли мячик, пoгнaли! Пяточек лeт рaбствa, всe!» — вспoминaeт aктрисa Дaрья Мeльникoвa гoды съeмoк в сeриaлe «Пaпины дoчки». Нa тoт мoмeнт дeвушкe былo всeгo 14 лeт: oнa приexaлa изо Oмскa в Мoскву нa съемки картины и копеечник у режиссера, а после случайно попала бери кастинг, изменивший ее судьбу. И хоть Дарья иронично называет сии годы «рабством», доля правды в сих словах есть — многим актерам съемки даются признаться тяжело. WomanHit вспоминает, фигли сами звезды говорили о своей работе.

Анита Цой

«Первую доза проекта, когда мы снимали, ми каждый день хотелось восходить под горячий душ и мыться напрямки с мылом, с мочалкой, смывать с себя до сего времени то негативное, что я увидела», — вспоминает сопрано. Звезда признается, что реалити-телешоу «Разводы», в котором она была ведущей, дался ей грузно. «Я все это пропускала поверх свое сердце. Каждую историю, каждую взяв семь раз. Пыталась научить себя доходить до нас стойко и мужественно, но с каких же щей-то плакала всегда со всеми, переживала. Ми хотелось чуть ли маловыгодный забрать их к себе к себе, накормить, напоить, приласкать, затем чтоб у них появилась хоть какая-так отдушина в этих проблемах, в которых они живут».

Гал Гадот

В один год актрисе пришлось сниматься в «Чудо-женщине» и «Лиге справедливости», а того) она еще и забеременела. Затем родов Галь пришлось лететь презентовать новый фильм: «Все полдюжины недель пресс-тура я безграмотный могла сидеть — только ложиться и стоять. Если вы посмотрите повально мои интервью того времени, я завсегда стою». На съемках следующий части «Чудо-женщины» возлюбленная травмировала шею и плечо, что такое?, на удивление, восприняла все окей. Актриса отметила, что сие обычные последствия изнурительных съемок.

Хорошая Муцениеце

После развода с Павлом Прилучным актрисе стали действовать предложения о съемках в разных проектах. Симпатия отмечала в интервью, что неизмеримо увеличила доход за сие время. Однако не весь век так гладко — часто деловая была изнурительной. Например, сцена исторического фильма «Тобол» находилась за тридевять земель от Москвы — аж подина Тобольском, причем добраться было трудно. «Иногда было так, что-то целый день ехали прежде площадки, а потом нам сообщали, что-нибудь смену отменили из-ради погодных условий», — вспоминает Агафья, но не отчаивается, как бы то ни было опыт оценивает как позитивный.

Сальма Хайек

Съемки фильма «Отчаянный» заставили ее попсиховать. Актриса узнала о постельной сцене, в которой ей нужно было лечь в топчан с Антонио Бандерасом, только в дальнейшем начала съемочного процесса. «Как не более мы приготовились снимать, я введение рыдать. Я говорила другим: \’Малограмотный знаю, смогу ли я сие сделать. Я боюсь»«. Сальма никак не хотела, чтобы картину увидели ее инок и папа, а также поставила контракт по количеству человек получи и распишись площадке. И хотя ее сослуживец по фильму был максимально нежен с ее чувствами, трендец же неприятное воспоминание у нее осталось.

Януся Кошкина

\’Я сейчас на съемках, с ног впредь до головы залитая киношной кровью, играю нечто ужасно и полный трэш. Снимаем убийство. Кильватер крови затекла мне бельма, и он теперь красный возмещение зеленого. А вторая струя отчего-то лилась в ухо, которым я в данный момент не слышу», — делилась Янина впечатлениями с поклонниками. Однако одна нога тут рванувшая вверх карьера актрисы заставляет ее стакнуться (с кем) даже на самые смелые проекты, чтоб зритель не успел ее забыть думать.

Николь Кидман

Голливудская любовница признается, что у нее почасту возникают проблемы со здоровьем с-за напряженного графика съемок. «Когда твоя милость работаешь над такой угнетающей ролью, твой право. Ant. подверженность просто не воспринимает разницу среди реальностью и игрой», — призналась возлюбленная после завершения сериала «Отыграть назад». Вот время съемок Николь пришлось хотя (бы) сделать недельную паузу, затем) чтоб(ы) восстановить свое состояние.

Читайте равно как: ХИТ ЛЕДЖЕР, УАЙНХАУС И Прочие СЕЛЕБРИТИС, КОТОРЫЕ ПОГИБЛИ Подле ЗАГАДОЧНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ