Тeлeвeдущий и дoктoр Aлeксaндр Мясникoв пoдвeрг рeзкoй критикe зaявлeния мнoгиx эпидeмиoлoгoв о часть, что медицинская маска защищает через коронавируса на 95%. В качестве кого сообщает Replyua.net, специалист рассказал, точно лично он не выступает вопреки масочного режима, но когда-нибудь научные умы говорят о гарантированной защите ото коронавируса при наличии сего средства , это сразу вызывает в нём ретивое противоречия.
«Вот эти сотни тысяч инфицированных в денечек — как они умудрились сделаться больным, в масках-то? В Европе сделано год не то как без маски не пройдешь, с носа малограмотный сдвинешь: сразу на 160 евро налетишь!», — пишет Мясников в своём telegram-канале. Дьявол отметил, что если маску держать на себе постоянно, она не один не защищает, но и наносит большенный вред здоровью. Если признать недействительным масочный режим для тех, кто именно уже вакцинировался, это хорош хорошей идеей и новым стимулом в (видах дальнейшей вакцинации тех, кто такой этого не хочет.
За всем тем с другой стороны, если тетушка, кто получил вакцину, снимут маски, может начаться массовый саботаж. «Ну (на)столь(ко) я потому и назвал это проблемой, хоть кто-то, кому положено по штату думать, задумается и поищет решения», — добавил коновал Мясников. Нужно отметить, что же о вреде ношения медицинских масок до тех пор также рассказывала коллега Мясникова Леся Малышева. Автор: Майя Максимович | На сегодняшний день, 10:11