В прoшлoм гoду кoмпaнии выпустили oдeжду и oбувь в цвeтax фирмeнныx сoусoв McDonaldʼs. Нa таковой раз кроме цветовой гаммы добавились опять изображения фаст-фудов.

Иностранный бренд Adidas выпустил новую коллекцию одежды и обуви в непорочность ежегодного баскетбольного матча All American Games. Фотография появились на сайте компании.

Сии соревнования для выпускников американских и канадских школ уж сорок лет подряд проводит ахан ресторанов быстрого питания McDonaldʼs.

Автором одежды и лбуви выступил заокеанский дизайнер Эрик Эмануэль. Собрание включает худи, спортивные костюмы и шиповки.

«В этом беспрецедентном году пишущий эти строки даем возможность по-новому запомнить матч при помощи невероятного сотрудничества с Аdidas и уникального дизайна ото Эрика Эмануэля», — отметила правитель американского McDonaldʼs по культурным мероприятиям Элизабет Кэмпбелл.

Характерная черта новой коллекции заключается в цветовой гамме, напоминающей McDonaldʼs.   

Отметим, сие не первая коллаборация компаний. В прошлом году появилась шмотье и обувь от Adidas в цветах фирменных соусов McDonaldʼs. Вот и все в дизайне одежды были изображения ингредиентов фаст-фудов.

Напомним, в прошлом году   Adidas выпустил коллекцию одежды Х9000 в стиле киберспорта.

McDonald’s открыл барбершоп, идеже делают одну прическу