Мeдики зaявили, чтo рeгулярный приeм вaлeрьянки аль слишкoм бoльшoй дозы сего препарата, принятой за Вотан раз, представляют серьезную положение для здоровья. Как передает Replyua.net, специалисты подчеркнули, ась? длительный прием препаратов в основе валерианы ухудшает работу пищеварительной системы, в редких случаях может послужить источником к развитию тошноты и к рвоте.
Больше того, валерьянку нельзя отодвигаться в том случае, если жертва хочет добиться долгосрочного успокоительного эффекта. Хватает принимать этот препарат целом) один курс лечения, в противном случае валерьянка сработает напрямую наоборот. Она вызовет скаканье давления, сильную головную нефралгия и бессонницу. Помимо этого, по зарез неприятное, изнурительное для человека счастье может спровоцировать прием больно большого количества таблеток валерианы – в этом случае придется работать промывание желудка. Кроме того, медики рассказали, кому улавливание валерианы строго противопоказан.
В частности, валерьянку приставки не- стоит принимать при повышенной чувствительности к этому растению. Опять же прием валерианы не рекомендован пациентам с хроническим энтероколитом и гипертонией, беременным женщинам и кормящим матерям. Валериану никогда в жизни не назначают пациентам, перенесшим чуткий приступ или инсульт.