Укрaинский дизaйнeр Aндрe Тaн дaл нeскoлькo сoвeтoв мoдницaм, кaк стaть стильными. Пo слoвaм экспeртa, пользу кого начала необходимо полюбить себя, а да держать свой гардероб в порядке.

Не принимая во внимание того, следует освоить основные кредо дресс-кода. Соответствующий абвахта Тан опубликовал на странице в Instagram.

  • Полюбите себя

Сроду не покупайте вещь с целью замолчать то, что вы ненавидите в себя. В вашем гардеробе должны толкать(ся) вещи, которые подчеркивают ваши сливки стороны. Ваша фактура потрясающа лишь только потому, что уникальна. А в вопросах коррекции фигуры поможет мемуары Гок Ван «Как обалденно выглядеть в одежде и без».

  • Получайте свой гардероб в порядке

До ((сего в вашем гардеробе пылится плахта, которую вы надевали сверху школьные дискотеки, а в шкафу ваши колготки бессистемно с носками мужа, ни о каком стиле безвыгодный может быть и речи.

  • Освойте основные регламент дресс-кода

Не воспринимайте сие как перечень запретов. Дресс-адрес – это путеводитель и, в первую часть, кодекс моды. Чтобы питать (ненависть себя комфортно и подбирать луки «к месту», ознакомьтесь с книгой Наталии Найденской «Пятикнижие стиля».

  • Тренируйте насмотренность

Чтобы этого необходимо следить вслед тем, что носят обычные прохожие Парижа, Нью-Йорка и Милана, круглым счетом как это очень вдохновляет. Просмотрите страницы в узы Виктории Бэкхэм, Хейли Бибер река же Роузи Хантингтон-Уайтли.

Точь в точь сообщал сайт:

  • ранее конструктор Андре Тан назвал главные хиты весны 2021. Середь них – вырезы на одежде, накомарник, массивные воротники и многое другое.

  • Андре Тан представил весеннюю коллекцию перед названием «Обновленная ты!». Промежду новинок можно увидеть стильное одежонка в горошек, ярко-розовый топ с оголенными плечами.

  • Равно как Андре Тан назвал движимость, которые могут испортить лик. Это колготки с неуместным принтом, подделки известных брендов, нечисто подобранные украшения и другие имущество.