Уxoд зa сoбoй нe зaкaнчивaeтся пoсeщeниeм кoсмeтoлoгa и пoкупкoй дeкoрaтивнoй кoсмeтики. Этo eщё и умeниe прaвильнo пoдoбрaть рaзмeр oдeжды и белья, смыслить свою цветовую гамму, неважный (=маловажный) ограничивать выбор одинаковыми фасонами. Визажист Алла Вербер советовала женщинам с формами мало-: неграмотный забывать выделять талию, же закрывать другие проблемные места — рычаги, ноги. Также она рекомендовала искать одежду свободного кроя с акцентами бери груди или талии, же не оверсайз. А что рекомендовали оставшиеся звёзды? Вспоминаем их в нашем материале.

Славуся Зайцев

Модельер советует девушкам прикрываться в яркие цвета, когда у них налицо денег не состоит настроения, и в спокойные, когда им нужно, обратно, чуть приструнить себя. В каждом гардеробе должны толкать(ся) классические костюмы и юбки с блузами, да не стоит забывать ради аксессуары. И, конечно, главным оружием до могилы будет улыбка — она спасёт аж испорченный случайной неприятностью характер.

Читайте также: ДАЙТЕ Двойка: НА ЧЕМ НЕ Овчинка выделки стоит ЭКОНОМИТЬ ВО ВРЕМЯ ШОПИНГА

Алексюша Васильев

Его коллега считает, кое-что в образе главное опрятность — сие сделает даже недорогую одежду и вьетнамки визуально значимее по цене. «Мода создана интересах того, чтобы выйти с моды. Мода — для богатых бездельников, возлюбленная направлена на забвение. А школа — вечен!» — пишет в своей книге историограф моды. По его словам, нужно подле выборе одежды ориентироваться держи удобство и подбирать гардероб около особенности своей внешности. Частая преступле, как отмечает Васильев, — впериться на стиль телеведущих, чай их одежда часто подбирается лещадь интерьер студии и хорошо выглядит токмо в кадре.

Эвелина Хромченко

Основу гардероба стилиста составляют базовые хозяйство. Она тоже рекомендует маловыгодный смотреть на то, что такое? в моде, а ориентироваться на домашние параметры и особенности внешности. Эва всегда выступает за простые силуэты — так, платье-футляр или брюки прямого кроя и советует девушкам далеко не мудрить с аппликациями и рисунками, на случай если у них не развита насмотренность.

Бэла Потемкина

«Миксуйте эти нежные платья с кедами, кожаными косухами, ботинками получай грубой подошве (а-ля гриндерсы) и дерзкими аксессуарами. Мало-: неграмотный носите босоножки на платформе (их годится. Ant. нельзя сочетать только с короткими шортами в летнее время). Приталивайте платья ремнями с логотипами любимых брендов. Неважный (=маловажный) рекомендую надевать пальто сверху такое платье — получите скучную классику», — советует конструктор. Но главное, по ее словам, сие подача — идти нужно в опосредованный спиной и не забывать скалиться.