Извeстный дoктoр Aлeксaндр Мясникoв зaявил o тoм, чтo изо-зa заражения различными инфекциями бегло развивается рак шейки матки. До информации Replyua.net, доктор объяснил, фигли в 100 процентах случаев причиной возникновения ящик шейки матки является инфекционная страдание.
Как он подчеркнул, выступление идет о вирусе папилломы человека, тот или иной проникает в клетки и вызывает мутацию ДНК, в результате что-что развивается онкология. «ВПЧ жрать 200 видов, и примерно 50 с них могут вредно иметь влияние на слизистые. Такие выводы сделали до сей поры много лет назад японские учёные. Они а сумели разработать вакцину ото ВПЧ», — рассказал Мясников. Равным образом он отметил, что каждая жена должна проходить регулярный обыск у гинеколога, а также периодически терять силы анализ на вирус папилломы, дай тебе в дальнейшем избежать тяжелых последствий.
Мясников напоминает, что же рак шейки матки тысячекратно заканчивается летальным исходом. Напомним, доселе доктор рассказал о преимуществе украинской кухни. После словам Мясникова, у всех славянских народов многие блюда содержат вдоволь мяса и жира, но сие не так плохо. Главной фишкой украинской кухни маст назвал традиционный борщ и пампушки, как ни добавил, что белорусская и москвитянка кухня тоже имеют массу преимуществ.