Никтo нe идeaлeн. Guilty pleasures и привычки — этo тoжe чaстичкa нaшeй личнoсти. Не похоже что ли eсть смысл бoрoться с сaмим сoбoй, нo тoчнo стoит стaнoвиться лучшe.

Курeниe — oднa с тex привычeк, кoтoрую мoжнo трaнсфoрмирoвaть и мoдeрнизирoвaть, умeньшив врeд на здoрoвья, нo сoxрaнив удoвoльствиe oт прoцeссa. В сoврeмeннoм мирe нa зaмeну сигaрeтaм приxoдят новейшие гаджеты: технологические, умные, стильные и намного менее вредные.

Для тех, кто именно еще не слышал, IQOS — сие система нагрева табака, близ использовании которой, выделяется нате 95% меньше вредных веществ точно по сравнению с сигаретами. Конечно, отличается как небо от земли совсем отказаться от табака. Же если ты из тех, кто именно все равно бы продолжал смолить — Айкос действительно правильная дилемма.

Кстати, бренд появился в Украине общей сложности 5 лет назад, но ранее имеет более чем 1000000 сторонников — ex-курильщиков, не раздумывая перешли на IQOS. Автор провели собственный мини-выяснение мнения среди пользователей, и нашли 5 важнейших изменений, происходящих за перехода на IQOS.

Вдругорядь ощущаешь свободу быть внешне

Как бы претенциозно сие не звучало, но Айкос возвращает свободу. Повседневная общежитие курильщиков — это постоянные ограничения. На дому нельзя, потому что остается парфюмерия. На балконе — мешаешь соседям. В собственном мотор — вроде как и имеется возможность, но жалко. И на химчистку остающийся раз тратиться. О барах и кафушка все очевидно. А друзья малограмотный упускают возможность подшутить (особенно зимою), когда ты каждый разочек собираешься по десять минут, так чтоб выйти на трехминутный отдых.

С переходом на Айкос возвращаешь себя немного свободы. Можно пустить в дело и дома, и в машине, потому как запаха не остается. А состав IQOS Friendly заведений (идеже можно использовать Айкос) увеличивается с головы день. Можешь использовать организм практически в любом месте, и около этом уважать и заботиться об интересах окружающих.

К тебе вернуться вкусы и духи

С полным переходом на IQOS происходит «уборка» рецепторов. Ты почувствуешь, отчего некоторые продукты на сласть совершенно другие — кризис миновал, приятнее, интенсивнее. Начнешь ещё кайфовать от пищи хоть без кучи дополнительных ароматизаторов и добавок. А благовония, которые раньше казались обыденными и незаметными, еще раз сбивают с ног (от удовольствия, извес). И, кстати, о духах — готовься использовать в своих интере их экономнее, так точь в точь глубина ароматов некоторое эра может шокировать.

Кашель и ортопноэ останутся в прошлом

Один месяцочек — примерно столько времени нужно, с тем чтоб привычное покашливание от сигарет осталось дней ходу) позади. Без сиропов и чая с медом. Единственное ограничение — полностью отказаться через сигарет, и не миксовать их с использованием IQOS.

А уже, лестницы на 5 этаж предпринимательство центра перестанут быть твоим Эверестом. Поелику Айкос не сжигает шмалево, то и смолы, и другие пищевые продукты горения не отравляют чухалка. Повышается насыщение крови кислородом и «сигаретная» ортопноэ исчезает быстро и незаметно, т. е. попкорн во время премьеры через Marvel.

Воздух снова достанет воздухом

Сигаретный дым вреден безлюдный (=малолюдный) только для самого курильщика, так и для всех, кто его вдыхает. Тесситура загрязнения воздуха во период курения можно сравнить с дымом ото пожара: да, объемы отличаются, все со временем оба могут принести похожий вред пассивным курильщикам.

IQOS исключительно нагревает табак, при использовании выделяется никак не дым, а аэрозоль. В нем нате 95% меньше вредных веществ за сравнению с сигаретами. Исследованиями доказано, аюшки? аэрозоль Айкос не оказывает негативного влияния получай воздух в помещении. Как эффект, пассивное курение отсутствует.

Тантьема — больше не придется спрыскивать освежителем или проветривать по прошествии каждой сигареты, ведь фимиам от Айкос не остается ни в волосах, ни на одежде, ни хоть на мебели.

Кожа, букли, ногти и зубы станут даст десять очков вперед. Как после детокса.

Табакокурение негативно влияет на состояние здоровья и внешность — зубная клаузоне и ногти желтеют, волосы становятся ломкими и сухими, а замша стареет быстрее.

Аэрозоль IQOS безлюдный (=малолюдный) содержит смол и вредных продуктов горения. Благодаря чего не оставляет так называемый доза курильщика на зубах и приторный запах изо рта. Невыгодный пересушивает кожу и не забивает поры, без- нарушает синтез эластина и коллагена. (вследствие после перехода на Айкос шевро снова выглядит более здоровой и свежей, кудряшки не впитывают запах дыма, а зубная клаузоне окрашивается значительно меньше, нежели после сигарет.

Бонус: узнаешь, точно такое сервис уровня lux.

Изъян: возможно, на контрасте будешь быть чьим учеником от устаревшего сервиса других компаний.

Пожалуй, в IQOS не знают подтекстовка «нет», когда речь к лицу о клиентском опыте. А сервис бренда кайфовый время карантина вообще заслуживает сервисный «Житель Асгарда».

Нужна доставка нового девайса к своим пенатам сегодня через 3 часа? Пусть будет так! Айкос сломался, а все магазины закрыты нате локдаун? Они смогут совершить замену по гарантии нате новый девайс. Бесплатно. Равно как курьерской доставкой за 3 часа. Авоська и нахренаська курильщики постоянно просят твой девайс «простой, чтобы сравнить»? Они смогут хоть Айкос на тест-удар на неделю.

Судя соответственно всему, перейти на IQOS — сие реально лучше, чем возобновлять курить сигареты. А если сих пяти пунктов тебе было мизерно, возьми потестить устройство в неделю за 1 грн. Убедишься держи собственном опыте.