Извeстный oнкoлoг Ивaн Кaрaсeв рaсскaзaл o нaчaльныx симптoмax рaкa тoлстoй внутренности, которые можно вовремя изобличить и избежать тяжелых последствий. Наравне передает Replyua.net, на своей странице в Instagram педиатр напомнил, что рак яснополянский мудрец кишки занимает второе уголок по смертности от онкологических заболеваний чисто у женщин, так и мужчин.
Золотые руки рассказал, что первыми симптомами сего вида онкологии являются дискомфортные ощущения в животе, быстрая ксеноморфизм веса без изменений в рационе питания, а и изменения стула. Нередко в начальной стадии гробница толстой кишки проявляются такие симптомы точь в точь повышенная усталость и раздражительность. Раннюю стадию сего вида онкологии специалист советует назначить с помощью анализа кала и эндоскопического исследования кишечника. Как и он дал несколько рекомендаций женщинам и мужчинам постарше 50 лет.
Онколог подчеркнул, а люди из этой возрастной категории должны уж на что молодец есть у вас бы раз в 5 лет, в зависимости с результатов исследований, сдавать анализы. Сие поможет вовремя начать терапия и избежать летального исхода. «Вы можете взяться к гастроэнтерологу, проктологу, онкологу, которые проанализируют ваши жалобы, наметят очертание обследования», — добавил служитель панацеи.
Будет рак кишечника: медики рассказали об опасных продуктах
Опухоль кишечника можно распознать: Учёные рассказали о новом открытии
Кислота ацетилсалициловая помогает при борьбе с так в жопу — ученые