Супeрмoдeль с зeлeными вoлoсaми и нaрядoм тaкoгo жe цвeтa нe пoнрaвилaсь читaтeлям модного издания.

Файл российской версии журнала Vogue с супермоделью Ириной Шейк разочаровала публику. Гневные комментарии о первом развороте глянца появились в Instagram-аккаунте модного издания.

Нате фото 35-летняя натурщица предстала на фоне зеленых декораций в зеленом твидовом костюме и босоножках получай платформе от Bottega Veneta.

Идея дополнили зеленый парик и штукатурка в таких же тонах.

Автором фотосессии стал папарацци Арсений Джабиев, который до тех пор сотрудничал с Vogue, SNC, Elle, Harpers Bazaar и Variety. Стилистом съемок выступил Патрик Маки.

Читателям Vogue безлюдный (=малолюдный) понравился образ Шейк.

«Вероятно, это называется модно, да кроме лица и укладки Ирины я не входя в подробности ничего не вижу красивого может ли быть приятного глазу», «С точки зрения дизайна есть такие из последних обложек – демократично жесть», «Надо умудрить испортить такую красивую женщину, в духе Шейк», «Ужасная файл», «Я от Ирины всего-навсего губы узнала», – отметили фолловеры в комментариях.
 
Мартовский стриптиз российского Vogue выйдет с тремя обложками, вдохновленными красным, зеленым и желтым цветами. К тому же Шейк в съемке приняли покровительство модели Наталья Водянова и Танюра Чурбанова.
 
Неофит выпуск посвящен индустрии моды.
 
До тех пор читатели Vogue раскритиковали обложку журнала, получай которой музыкант Гарри Стайлз предстал в убор.
 
Новый вице-директор США снялась для Vogue