Пoтeри бьюти-брeндa Виктoрии Бeкxэм сoстaвляют 7 миллиoнoв дoллaрoв, oнa дaжe вынуждeнa была занимать кредит.

 
Бизнес британского модного дизайнера и чета Дэвида Бекхэма Виктории Бекхэм слабит серьезные финансовые потери, пишет The Sun.
 
Шарага Victoria Beckham Ltd, которая занимается fashion-брендом бывшей участницы группы Spice Girls сообщила о годовых потерях в размере 16 миллионов долларов.
 
Лунный (серп назад компания Victoria Beckham Holdings, которая отвечает следовать fashion-бренд и бьюти-линейку обнародовала условия об убытках в размере $23,1 млн. Таким образом разор бьюти-бренда Виктории Бекхэм составляют $7 млн.
 
Сие серьезный удар по бизнесу 46-летнего дизайнера и бизнесвумен.
 
Бекхэм запустила линейку макияжа и средств соответственно уходу за кожей в январе 2019 возраст, начав продажи в октябре, в надежде, по какой причине она поможет поправить обстановка ее модного бренда, что постоянно сообщает об убытках.
 
В июне 2020 лета стало известно, что Витяня Бекхэм взяла кредит в размере $8 млн, ради спасти свою модную империю через банкротства.
 
Напомним, вперед Бекхэм порадовала фанатов забавным постом в Instagram. Регул опубликовала романтический снимок с мужем Дэвидом Бекхэмом, какой-нибудь он запостил в своем аккаунте в Понедельник Святого Валентина. Однако по-над фото потрудилась племянница Виктории Либби Адамс, превратив его в комический анимированный ролик с поющим Бекхэмом.