Заведение цвeтa Pantone прeдстaвил прoгнoз oснoвныx вeсeннe-лeтниx oттeнкoв, сoбрaв иx в три вдoxнoвляющиe пaлитры.

Aмeрикaнский Альма-матер цвета Pantone представил трендовую палитру для весны-года 2021 года. 

Прогноз цветовых тенденций ото Pantone предлагает сезонное подъем, ключевые цветовые директивы, гармонии, а да материалы и возможности их применения в моде, косметике, дизайне.

«Там всей цветовой драмы последних сезонов, в сезоне Кострома/Лето 2021 года да мы с тобой вступаем в сезон более спокойных и естественных цветов, которые намекают держи влияние необработанных красителей и вторичной переработки», – говорится в медведка-релизе Pantone.

Так, в палитру подина названием Летний букет, вошли бледные дымчатые цвета в сочетании с экзотическим розовым и травянисто-зеленым.

Палитра Опьяняющая восхищает ярким желтым, лавандовым и прохладным зеленым цветами со свежестью сливочно-белого.

Гамма Скачок напряжения добавит контрастов изысканным синим, кленово-красным, пурпурным и холодным оранжевым.

Pantone Color Institute – исследовательский фокус компании Pantone, занимающийся экспериментальной работой с цветом и его влиянием получи различные отрасли (моду, полиграфию, проектирование интерьера, рекламу, кино и т. п.). Учреждение определяет главный цвет возраст уже более 20 полет.

По мнению многих специалистов, некто является самым авторитетным, хорошо признанным источником информации сообразно вопросам цветов и оттенков.

Напомним, цветом 2020 лета стал оттенок синего Classic Blue, а в 2021 году специалисты определили зараз два главных цвета: грудной серый и яркий желтый.

Назван выдающийся цвет 2021 года после версии Tikkurila