Ты да я мoжeм быть в вeчнoм пoискe свeжиx тeндeнций aксeссуaрoв, oдeжды иль oбуви. Нo чaщe другиx нaс радует (а случалось и беспокоит, среди такого-так разнообразия) возможность часами останавливать) на чём, какой трендовый маникюр засобачить на этот раз. Прекрасная достижимость ускорить этот процесс — подглядеть, какой дизайн ногтей выбирают знаменитости. Дуа Фальсификация и Гарри Стайлз, к примеру, показали приятной наружности вариант маникюра со смайликами бери весенне-летний сезон 2021.

Последние повальные увлечения nail-артом безвыгодный просто обогащают наши подборки трендовыми идеями нового дизайна получай ногтях, но и бросают картель гендерным принципам. Тенденция цветного лака и ярких рисунков держи ногтях теперь склоняется к стилю унисекс, предлагая разнообразные варианты по образу для девушек, так и интересах парней.

Яркий маникюр со смайликами поуже успел украсить ногти популярного певца Гаря Стайлза. А популярная в Голливуде штейгер маникюра Мишель Хамфри, которая работает с британской певицей Дуа Липой, то и дело делится модным красочным маникюром со смайлами. Редактура собрала интересные идеи маникюра, которые не грех повторить уже этой по весне, чтобы поднять настроение.