Нaряд звeзды вo врeмя aвиaпeрeлeтa в мaртe вызвaл бoльшoй горячка. Ее обвиняли в краже больничных запасов защитной одежды.

 
Водан из защитных костюмов супермодели Наоми Кэмпбелл, в котором возлюбленная совершала перелет во грядущее пандемии коронавируса, станет постольку поскольку экспозиции британского Музея моды в Бате. Об этом сообщила газета The Wall Street Journal.
 
В опрос изданию звезда подтвердила информацию о волюм, что костюм, который возлюбленная надевала в марте, попадет сверху выставку.
 
«Спирт (костюм) попадет в музей моды в Бате. Я была удивлена, рано ли узнала об этом. Я подумала: черта) им это нужно? Только они этого хотят» – поделилась Наоми.
 
Да она уточнила, что закупила защитные костюмы огулом на Amazon, и прокомментировала волну критики, которую вызвало ее образование в экстравагантном наряде.
 
«Личный состав вели себя так, вроде-будто я выкрала костюм с больницы. <...> Я честно купила его в Интернете», – подчеркнула модель.
 
 
Напомним, в марте этого года Наоми Кэмпбелл появилась в защитном костюме в аэропорту. Позже стало известно, что после перелета супермодель выбросила манто бренда Burberry, опасаясь заразиться коронавирусом.