Вы неустанно следите за тенденциями моды, любите ловить на себе восхищенные взгляды? Платья http://www.vvb.com.ua/ являются неотъемлемой частью вашего гардероба? Прошедшие модные показы рассказали о новых трендах наступающего года. Популярные фасоны, принты, элементы отделки. На что обращать внимание при покупке платья на зиму и весну в 2021 году?

Цветовые тенденции и принты 2021 года

Все оттенки коричневого, начиная с кофейного и заканчивая светлым кремовым, а также черный цвет будут актуальными в следующем году.

Относительно принта можно сказать, что самыми востребованными остаются полоска, горошек и клетка. Среди анималистических принтов популярны:

  • леопард;
  • зебра.

Какие платья будут в тренде в 2021-м

  • Кожаные. В наступающем году они могут быть любого фасона. Это может быть платье как с длинными рукавами, так и вообще без них. Зимой фасоны без рукавов можно носить поверх водолазки или рубашки. С кожаным платьем и рубашкой можно создавать многослойные образы. Так же актуальны кожаные тотал-луки. Если платье расстегивающееся, используйте его как накидку.
  • В стиле бохо. Пригодятся как летом, так и зимой. Будет актуально сочетание платья такого стиля с грубыми ботинками на толстой подошве. Это могут быть байкерские ботинки, челси, сапоги-трубы. Платья прекрасно смотрятся с объемными свитерами, кардиганами, кожаными куртками.
  • Трикотажные. Отдавайте предпочтение изделию из плотной ткани. Популярными будут модели облегающие, но если вы любите свободный крой, то выбирайте платье-водолазку или платье-свитер. Трикотаж имеет особенность растягиваться, внимательно подходите к выбору модели.

Из платьев, которые будут актуальны в новом году, каждая сможет найти что-то по душе.