Ив Джoбс дeбютирoвaлa в кaчeствe мoдeли, снявшись в рeклaмнoй кaмпaнии кoсмeтичeскoгo брeндa Glossier.

Дoчь сооснователя Apple Стива Джобса Ив приняла деятельность в съемке одного из самых популярных косметических брендов в мире Glossier.

В фото для рождественской рекламной кампании бьюти-бренда даваха позировала в ванной с пеной. Получай одном снимке она держит в руке стопа, а на другом предстала с патчами почти глазами, крася губы блеском.  

Словно пишут СМИ, модельный выступление 22-летней Ив стал к многих неожиданностью. Ранее после девушкой не замечали излишней публичности и активности в соцсетях.

Секрет полишинеля, что дочь Джобса с шести полет увлекается конкуром. Из немногочисленных опрос девушки стало известно, а помимо занятий верховой ездой, симпатия заканчивает Стэнфордский университет.

В свободное присест Ив рисует, катается бери каяках и лыжах вместе с друзьями. В 2019 году СМИ писали о ее романе с Эйденом Райли, игроком в водное поло, студентом Брауновского университета и сооснователем компании Farmlink Project.

Напомним, вдова Джобса Лорен Пауэлл заявила, по какой причине не намерена оставлять наследие троим детям. Все касса, которые досталось ей спустя время смерти супруга, она намерена истратить на благотворительность.