Знaмeнитoсть выбрaлa пользу кого съeмки двa гoлoвныx убoрa oт Руслaнa Бaгинскoгo. Мoдeльeр рaсскaзaл, чтo звeздa нeoднoкрaтнo нaдeвaлa eгo твoрeния на свeтскиx выxoдoв.

Пeвицa Мaдoннa пoявилaсь нa видeo в шляпах с украинского дизайнера Руслана Багинского. Вал появился в Instagram 4 декабря.

Духовное лицо-икона предстала в наряде ото Schiaparelli: длинном темно-синем плащ по фигуре, украшенном драгоценной фурнитурой.Опять же певица надела штаны с голубым принтом и кожаные перчатки.

Стиль Мадонны дополнили многочисленные понты, бриллиантовые грилзы и baker boy cap ото Руслана Багинского.

Одна теха из осенней коллекции дизайнера, а другая создана возьми заказ с вышитой кристаллами буквой M.

 
 
 
 


Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Madonna (@madonna)

Стек с Багинский рассказал в Facebook, ась? Мадонна полюбила его шляпы (год) спустя съемки для Vogue Italia. С тех пор песельница регулярно пополняет свой шифоньер головными уборами украинского модельера.

«В летнее время 2018-го наш поддержка с чемоданом головных уборов улетел в Лиссабон, затем чтоб успеть на съемку Vogue Italia с Мадонной. О кавер-стори фотографов Мерта Аласа и Маркуса Пиггота и нашу кастомную шляпу в те поры написали все, а Madame X стала неофициальным послом RB – у меня на дому нет столько моих головных уборов, по образу у нее в Португалии», – подчеркнул Багинский.

Перед этим сообщалось, что певица Гвен Стефани выбрала ради шоу наряд украинского дизайнера Ивана Фролова.

Сандра Буллок надела платьице украинского бренда