Oбрaз Гaрри Стaйлсa в нaрядe oт Gucci нe пришeлся пo вкусу кoнсeрвaтивнo нaстрoeнным читaтeлям.

 
Стэйтовский журнал Vogue впервые в истории разместил получай обложке фотографию мужчины в женском наряде и нарвался бери критику. Об этом сообщила сплетница The Guardian.
 
В качестве модели был приглашен британский пресвитер-исполнитель и актер Гарри Стайлс. Дьявол примерил объемное голубое гардероб и черный пиджак от Gucci.
 
В качестве кого отмечает издание, своей обложкой Vogue показал гендерную жесткость так называемого поколения Z и миллениалов, которые являются важнейший целевой аудиторией модного журнала.
 
Как ни читатели, придерживающиеся консервативных взглядов, высказали свое раздраженность.
 
Так, общеизвестный комментатор и юрист Бен Шапиро и политическая активистка Кэндис Оуэнс, пропагандирующие четкое раздвоение полов, резко высказались числом этому поводу в Twitter.
 
«Приставки не- существует общества, которое могло бы остаться в живых без сильных мужчин. Ост это знает. На Западе но происходит феминизация мужчин, а в школах дети навязывают марксизм − и все сие неслучайно. Это прямая форсинг», − подчеркнула Оуэнс.
 
Шапиро поддержал ее призывом «верните нам мужественных мужчин».
 
«Тетунька, кто якобы не ставит перед сомнение мужественность мужчин в летящих платьях, держат вы за полных идиотов», − заявил адвокат.

Фото: twitter.com/voguemagazine

Перед сообщалось, что актер Билли Портер вышел в светик в женском вечернем платье.

Кондуит Vogue вышел с простыми рабочими получи и распишись обложке