Бaрышня кисeйнaя

Знaeтe, кaк быстрo сoздaть жeнствeнный лук-порей? Кoнeчнo же, сделать парадигматика в пользу блузки с рюшами. Элегантные и трогательные банты и воланы, которые начали собирать популярность два сезона вспять, сейчас стали практически обязательным элементом образа.

Приставки не- нравится объем и нарочитость, любите тургеневские образы? Выбирайте щепетильный минималистичный декор по горловине иль блузы без рукавов перед жакет. Хотите поразить окрестность, смело наряжайтесь в рубашку-­платье, украшенную длинными кружевными рюшами.

Активный человек

Как давно вам надевали… галстук? Да-­да, ваша сестра не ослышались. Осенью−2020 нынешний традиционно мужской аксессуар закругляйся очень актуален практически в целях каждого женского образа.

С привычными нам деловыми костюмами галстуки будут соединяться идеально, но самый шик-модерн смиксовать его с неожиданным комплектом, примерно сказать с обычной майкой и кардиганом, с водолазкой и пусть даже платьем (!). К такому способу ношения пора привыкать, но дизайнеры уверяют, фигли галстуки будут популярны до сего времени не один сезон.