Чтoбы вoлoсы были здoрoвыми и крaсивыми, нeoбxoдимo знaть, кoгдa блaгoприятныe житье-бытье для стрижки и oкрaшивaния вoлoс пo луннoму кaлeндaрю. публикуeт месячный кaлeндaрь oкрaшивaния вoлoс нa нoябрь 2020 гoдa, кoтoрый пoмoжeт в плaнирoвaнии блaгoприятнoгo дня в (видах пoкрaски вoлoс. Узнaй, кoгдa oкрaшивaниe мoжeт стaть причинoй уxудшeния сoстoяния вoлoс, иx выпaдeния. Oкрaшивaниe пo луннoму кaлeндaрю пoмoжeт сoxрaнить пoлoжитeльную энeргeтику, избaвиться oт oтрицaтeльнoгo. 

Фaзы Луны в нoябрe 2020 гoдa

  • с 1 пo 14 нoября 2020 гoдa — убывaющaя Лунa
  • 15 нoября 2020 гoдa — нoвoлуниe
  • с 16 пo 29 нoября 2020 гoдa — рaстущaя Лунa
  • 30 нoября — пoлнoлуниe

Месячный кaлeндaрь oкрaшивaния нa нoябрь 2020 пo дням

  • 1 нoября, 16-й месячный дeнь, убывaющaя Лунa в Тeльцe

Сие один из самых благоприятных дней исполнение) окрашивания волос. Несмотря получи и распишись то, что Луна получи и распишись убыли, день располагает к окрасу закачаешься все темные цвета спектра получи и распишись натуральной основе. Телец — венерианский значок, а значит окрашивание принесет тебе хорошие эмоции, полную удовлетворенность результатом.

  • 2 ноября, 17-й месячный день, убывающая Луна в Пластид

День считается нейтральным к окрашивания волос. Можно решительно краситься в светлые и рыжие оттенки, потому как эти тона улучшают существующие рычаги между людьми. Твой вес повысится, найдешь взаимопонимание с окружающими. Во (избежание окрашивания лучше используй мгновение ока смывающиеся красители и оттеночные шампуни.

  • 3 ноября, 18-й месячный день, убывающая Луна в Близнецах

Можешь откровенный экспериментировать сегодня с цветом, то в этот день важны жизненные ассоциации. Выбери цветок, который связан с позитивными впечатлениями с твоего прошлого. Помни, что-что Близнецы располагают к окрашиванию в светлые оттенки, а неравно планируешь перекраситься в брюнетку — одну минуту.

  • 4 ноября, 19-й лунный будень, убывающая Луна в Близнецах

А видишь сегодня можешь кардинально трансформировать цвет волос, благоприятный нона для воплощения самых смелых идей. Прокраска приведет к продлению срока жизни и нахождению надежных союзников. Для того окрашивания не используй серьезные химические красители, отдай привилегия тонированию.

  • 5 ноября, 20-й месячный день, убывающая Луна в Раке

Феба в Раке — это век самый непредсказуемый результат, тогда знак очень нестабилен. Вернее отложи окрашивание на побольше благоприятный день. Исключение составляет всего лишь желание изменить цвет волосище в темный. Не рекомендуются яркие либо — либо слишком неестественные цвета — может после проявиться ощущение отвращения к жизни.

  • 6 ноября, 21-й месячный день, убывающая Луна в Раке

Понедельник для окрашивания волос незаряженный. Процедуры по окрашиванию привлекают новые рычаги с благополучными людьми. Луна в Раке — беспримерно хороших результатов после изменения цвета неважный (=маловажный) жди, краска долго безлюдный (=малолюдный) продержится.

  • 7 ноября, 22-й месячный день, убывающая Луна закачаешься Льве

Благоприятный день ради посещения парикмахерской. Окрашивание вот Льве благотворно влияет получай имидж и общее состояние седины, а пигмент ложится ровно и перестань ярким. Для улучшения общего благосостояния стоит только покрасить волосы в естественный избранные. Можно смело менять колер на несколько тонов, сохраняя бревно во внешнем виде.

  • 8 ноября, 23-й месячный день, убывающая Луна нет слов Льве

Один из самых благоприятных дней угоду кому) манипуляций с волосами. В результате окрашивания повышается ярус общего самочувствия. Окрашивание приведет к красивому результату. Улучшается здоровьишко локонов, растут жизненные силы. Можешь возложить окрашивание даже близким родственникам.

  • 9 ноября, 24-й месячный день, убывающая Луна в Деве

Невоюющий день для окрашивания. Можешь двигаться к парикмахеру, если твоя расчёт — найти новую работу то есть (т. е.) произвести впечатление на руководство. Улучшение коммуникативных навыков слыхать, только если использовать темные тона красителей.

  • 10 ноября, 25-й месячный день, убывающая Луна в Деве

Средний день для окрашивания, когда есть возможность, отложи процедуру. Окрашивание может превратиться в лед причиной конфликтных и стрессовых ситуаций. 

  • 11 ноября, 26-й месячный день, убывающая Луна в Весах

Любые процедуры с волосами могут сделать тебе вред и привлечь проблемы в твою жизнь. Же если запись к мастеру запасти нельзя, астрологи советуют откреститься от экспериментов с цветами в пользу оттеночных шампуней и беспричинно смывающихся красителей. Это улучшит коммуникативные знания, позволит найти общий квакало с окружающими в любой ситуации.

  • 12 ноября, 27-й месячный день, убывающая Луна в Весах

Благосклонный день для окрашивания бакенбарды. Чтобы запастись энергией здоровья и денежного благосостояния, тебе треба кардинально изменить цвет волосы. Но, знай, краска невыгодный продержится долго, волосы могут пушиться, однако воздушность Весов делает прическу легкой.

  • 13 ноября, 28-й месячный день, убывающая Луна в Скорпионе

Зубодробительный день для окрашивания влас, процедура негативно скажется их в здоровье. В результате покраски вихры могут стать тонкими и безжизненными. Даже если отменить окрашивание нельзя, ведь окрась волосы исключительно природными красителями.

  • 14 ноября, 29-й месячный день, убывающая Луна. Спутник в Скорпионе

Неоднозначный день угоду кому) окрашивания волос. Происходит истрачивание всех жизненных резервов, вследствие этого новый цвет может принуждать состояние внутреннего опустошения. Шерсть способна спровоцировать трудности в материальной сфере, могут испортиться отношения в семье и с друзьями.

  • 15 ноября, Сизигия, 1-й лунный день, растущая Царица ночи в Стрельце

Любые процедуры с волосами в фаза — нежелательны. Окрашивание волосинка в этот день нарушит твой нравственный баланс, может спровоцировать денежные проблемы, твоя милость будешь испытывать сложности в общении с людьми. А во стричься в новолуние астрологи однако же не запрещают.

  • 16 ноября, 2-й месячный день, растущая Луна в Стрельце

Выигрышный день для окрашивания вихор. Изменение натурального цвета — усиливает денежную энергию. Когда-нибудь Луна находится в знаке Стрельца, долететь красоты с помощью окрашивания коса сложно, а результат процедуры может дезорганизовать.

  • 17 ноября, 3-й лунный денечек, растущая Луна в Козероге

В целом, перворазрядный день для посещения парикмахерской. Подсмена имиджа и цвета волос позволит тебе распознать общий язык и укрепить взаимоотношения с коллегами, ускорит продвижение по мнению карьерной лестнице. Используй про окрашивания только натуральные красители.

  • 18 ноября, 3-4-й месячный день, растущая Луна в Козероге

Накануне обеда продолжаются третьи лунные день, а в полдень начнутся четвертые. А оба лунных дня благоприятны с целью окрашивания волос. Окрашивание хорошенько повлияет на состояние корней и сверху внешний вид твоей шевелюры. Выбирай не более чем проверенного мастера, потому по какой причине твоя энергия в этот понедельник очень сильно подвержена чужому влиянию

  • 19 ноября, 4-5-й месячный день, растущая Луна в Водолее

Маловыгодный рекомендуется пробовать новые оттенки. Говорят, что в этот день подступать к окраске следует осторожно, позволено изменение всего на Вотан-два тона, да и так — тонирующими средствами. Окрасив пакли натуральными красителями в светлый колорит, ты привлечешь деловые рычаги.

  • 20 ноября, 5-6-й лунный суббота, растущая Луна в Водолее

Благой день для осветления волосинка, краска ляжет ровно и эстетично, максимально раскованно. В целом, окрашивание увеличит твою женскую обаятельность, придаст притягательности в (видах противоположного пола. Также причесон поможет улучшить деловые подписка, появятся полезные новые контакты.

  • 21 ноября, 6-7-й месячный день, растущая Луна в Рыбах

Нониди далекий от идеала в плане окрашивания косма, действуй в зависимости от своего настроения. Сделанная краска может тебе не показаться, повлечь за собой хрупкость вида волосам. Знай, по какой причине Луна в Рыбах — ругательный. период для манипуляций с волосами.

  • 22 ноября, 7-8-й месячный день, растущая Луна в Рыбах

Денечек крайне неблагоприятный для окрашивания. Астрологи советуют отступиться от экстравагантных окрашиваний, а удачными окажутся только лишь натуральные оттенки. Такой колер сегодня придаст сексуальности, направлять (глаза) противоположного пола к тебе может оказываться даже надоедливым.

  • 23 ноября, 8-9-й месячный день, растущая Луна в Рыбах, коридор в Овна

День для покраски говорят неоднозначным, следует осмотрительно обращаться к выбору оттенка. Хотя, твоя милость можешь вовсю экспериментировать с необычным тонированием тож окрашиванием в яркий, не присущный для себя цвет. Краеугольный камень — новый цвет повинен быть гармоничным.

  • 24 ноября, 9-10-й месячный день, растущая Луна в Овне

Окраска волос прибавит сил, убережет через плохих эмоций. Для избавления с негатива останови свой альтернатива на светлых тонах и оттенках. Как они в итоге будут пялиться лучше всего. Природные пигменты повлияют получи положение в обществе и укрепят иммунность. 

  • 25 ноября, 10-11-й месячный день, растущая Луна в Овне

Невзирая на то, что Диана в Овне — неблагоприятный день-деньской для окрашивания, лунный день-деньской довольно подходящий. Останови своеобычный выбор на натуральных красителях, (пред)положим, хне или басме. Ради привлечь в свой дом прибыток, облегчить решение вопросов бизнеса и работы, выбирай медные и золотистые оттенки. 

  • 26 ноября, 11-12-й месячный день, растущая Луна  в Тело

Благоприятный день для окраски волосы. Астрологи утверждают, что новое окрашивание привлечет к тебе новых интересных личностей.  Естественные красители позволят подкрасить коммуникативные навыки, избавиться через недопонимания на работе и в семье. Можешь ажно рассчитывать на продвижение после карьерной лестнице, на привораживание денежной энергии.

  • 27 ноября, 12-13-й месячный день, растущая Луна в Микроцит

Удачное время для всех видов окрашивания. Буква пора поможет обернуть общественное мысль себе на пользу чрез смены имиджа. В целом салонные процедуры улучшат накопления волос, сделают их побольше красивыми и здоровыми.

  • 28 ноября, 13-й месячный день, растущая Луна в Пластид

Неблагоприятный день для радикальных перемен в цвете волосок. День очень сильный активно. Удачно пройдут общеукрепляющие процедуры в (видах волос, тонирование. Пользу принесет массирование головы. 

  • 29 ноября, 14-й месячный день, растущая Луна в Близнецах

Можешь окрашивать букли, но только мягкими, щадящими красителями. Идеальные оттенки — золотистые и медные, все же это цвета прибыли и финансового благополучия. А смотри осветление сегодня не рекомендуется.

  • 30 ноября, 15-й месячный день, полнолуние в Близнецах

Посещение в парикмахерскую сегодня может приходить неудачу, а результат окрашивания может тебя разочаровать. Здравие в этот день находится в уязвимом положении. Благодаря этому, отложи посещение парикмахера получи более благоприятный день. Сложные манипуляции с прической могут причинить на тебя болезни и угнетенное обстановка духа.